Политика

Чем вы занимались в новогоднюю ночь?

Больше
4 года 1 мес. назад #157807 от vikachelebyi@post.su
Лично я встречала Новый год в ночном клубе с подругами.Мы так встречаем второй год подряд.А после того как натанцуемся в клубе ,мы идем на площадь к главной елке.Там продолжаем отмечать Новый год до утра.То хороводы водим,то танцуем с бенгальскими огнями.Проводим фотосессии со снегурочкой и дед морозом.А с утра уставшие приходим мы домой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #157863 от alekc21@post.su
Конечно, каждый отмечает праздники так, как считает нужным. Мое мнение - должно быть весело и интересно всем.За стол мы садимся в 20 часов. На столе есть все, кроме фруктов, сладостей. Мы не торопясь "провожаем" Старый год и плотно ужинаем. А дальше - есть время пообщаться с друзьями. Каждый найдет, чем заняться. Шахматы, шашки, карты, морской бой... Кто-то с удовольствием играет с детьми в лего, машинки, куклы... После боя курантов - хоровод. Это традиция!Ну и, конечно, танцы и песни.Главное - знать интересы своих гостей и тогда всем будет уютно и хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lrbt14@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 1 мес. назад #157869 от lrbt14@post.su
во время празднования нового года. Пожалуйста, помните о бедных людях. Помогите им финансами. Люблю с ними. Отмечая новые годы, пожалуйста, ненавидите коррумпированных людей Коррумпированные люди разрушают твою экономику. Поэтому всегда давай обещание уничтожить коррумпированных людей, пока ты празднуешь счастливый Новый год.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #158230 от chislov1563@post.su
Вы знаете, с возрастом как-то проходит необычность этого праздника. А вот для детей, это самый лучший праздник - подарки,Дед Мороз.И глядя как они радуются этому дню и у самого на душе становится теплей и верится,что этот год будет лучше прошлого. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #159178 от sholli777@post.su
sholli777@post.su ответил в теме Re: Антиквары
Новогодняя ночь бывает ток раз в год, и провести ее нужно с достоинством и честью, по этому я был с семьей, потом пошёл к друзьям а там уже накатил пару рюмок за страну, поел салатов и пошёл гулять в итоге очнулся я на следующий день шёл, дождь на лавочке с каким то парнем. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #159468 от Nadija@post.su
Это Новый год был просто волшебным для меня. Сначала я встретила НГ дома с родителями, а после 12 за окном началась движуха: фейерверки хлопали в нескончаемом потоке. Я не удержалась и выбежала на улицу, чтобы посмотреть, увидела многих своих соседей, мы поздравляли друг друга с Наступившим, дарили друг другу мандаринки, пили шампанское, а потом мне позвонил один человек, мой давний друг, с которым мы много лет не общались. Мы с ним встретились и провели оставшееся время в общей компании. Я рада, что наши отношения вновь восстановлены. Нам друг друга очень не хватало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.551 секунд
Работает на Kunena форум