Политика

Избившие DJ Smash заплатят ему более 11 миллионов

Больше
4 года 1 мес. назад #160790 от ekakru@post.su
Ужас конечно,жалко его.Но в любом случае ему все возместят.Только интересно,у нас в стране ежедневно кого-то избивают итд,и я не думаю что кто-то еще такую компенсацию себе смог отсудить.Все-таки медийность сделала свое дело.У простого человека не факт что еще заявление бы приняли. Обидчики ди-джея в следующий раз хорошо подумают прежде чем кому-то навалять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #160793 от zagladas7@post.su
Я думаю деньги играют здесь роль второстепенную,хотя тоже конечно не будут лишними.Здесь главное,экс-депутат считает, что может просто так поднять руку на публичного человека.Он знает,что все ему сойдет с рук.Но тут самое интересное, у бывшего народного избранника это у же второй привод.И будет он сидеть,правда в колонии поселения.Ну хоть какое наказание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #160811 от uiofhff@post.su
Большая сумма даже для такого талантливого исполнителя, как DJ Smash. А вот для депутата, если он не коррупционер - неподъемная. Судя по всему у двоих осужденных деньги есть и немаленькие, поэтому с выплатами проблем не будет. В принципе, закон тут все определил правильно. Два года тюрьмы и компенсация. Хоть где-то справедливость восторжествовала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #160830 от Liudaxena@post.su
Сумма хорошая. Я думаю они больше ни кого не будут бить. Хотя может быть и такое, что эти деньги они будут выплачивать по рублю на протяжении всей жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #160836 от Chaika2004@post.su
Ну денюжки естественно впечатляющие для незатейливого народа. Естественно для диджея это деталь, он выступление имеет возможность заработать эту необходимую сумму. Вердикт считаю плавным, так как сама заметка с реальным лишения свободы. В деньки юности нередко дрались и решали трудности сами без роли милиции. Сейчас кто 1-ый написал утверждение что и прав.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #160837 от kot255@post.su
DJ Smash интересный диджей, если б простой человек был, то он еще был бы виноват и вряд ли такую сумму выплатили)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.533 секунд
Работает на Kunena форум