Политика

Домохозяек решили поддержать денежными выплатами

Больше
3 года 10 мес. назад #178485 от Yunior2030@post.su
Они являются правильными и необходимыми мерами, направленными на поддержку экономики наиболее нуждающихся, на поддержку самозанятых людей, пострадавших от непредвиденных обстоятельств, вызванных пандемией коронавируса. Пандемия коронавируса окажет серьезное влияние на экономику, поэтому эти действия могут замедлить ее. Больше всего пострадают те, кто живет ежедневно, поэтому необходимо обеспечить доставку продовольственной поддержки, экономической поддержки домохозяйкам и ремесленникам. Следует выделить бюджет на социальные программы, такие как поддержка домохозяек в условиях бедности; предоставление кладовых для тех, кто сталкивается с нехваткой продовольствия, и финансовая поддержка ремесленников. Это должно быть сделано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #178495 от Klara@post.su
Что говорить о етом законе просто в пустую делать нервы. Наше правительство не увидело нужным утвердить етот закон. Они считают что домохозяйкам и так не плохо жыветца. Жаль конечно что не прошол етот закон ето была бы очень хорошая поддержка. Нашим домохозяйкам котором и так не просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #179171 от heranton1994@post.su
Депутаты, по словам Нилова, достаточно давно работают над этим законопроектом — еще до пандемии коронавирусной инфекции. В период сложной эпидемической обстановки этот вопрос стал более актуальным, так как многие потеряли работу или стали жертвами сокращения зарплат.
:) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #179177 от sonic@post.su
Я считаю, что это очень правильно. Это одно из немногих решений. Которое действительно поможет многим людям. У нас больше количество домохозяек. Им такие выплаты не помешают. Пускай это небольшие деньги, но всё же. А наше правительство как всегда. Как всегда начинает говорить, что так нельзя. А себе воруют миллиарды рублей. А другим людям помочь не хотят вообще. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #179185 от dualofficial@post.su
Хочу сказать,что относился к этой новости как обычно с подозрением.Но на дням мне подруга звонила и сказала,что есть у них такое решение по выплатам.При чем я тогда говорил,что в основном этоможет сделали для жен депутатов,которые как раз и домохозяйки.Но она обычная женщина,муж на заводе работает.Так чтохотелось бы немного свой пыл поубавить по поводу этого.Главное,чтобы она не была эдаким единичным случаем.Когда нужна "массовка",чтобы основные выплаты прикрыть.Но я в любом случае за нее буду доволен.Если она получит вот такую поддержку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #179212 от ROMA19953@post.su
Да это конечно хорошая новость. Ну вряд ли это примут. Депутаты в котором веке молодцы. И предложили действительно дельную идею. А не примут потому что это будет не малый удар по экономике страны. Которая сейчас переживает самый трудный период. Конечно это мае мнение и мы будем надеяться на лучшее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.543 секунд
Работает на Kunena форум