Политика

Домохозяек решили поддержать денежными выплатами

Больше
3 года 10 мес. назад #180193 от ROMA19953@post.su
Ну хоть одна хорошая новость. В наше непростое время. Конечно женщины дома не просто же сидят. Они готовят кушать, стирают, воспитывают детей. Это тоже труд. Который дорогого стоит.я полностью поддерживаю этих депутатов. Конечно в наше время очень трудно добиться справедливости. Но будем верить и надеется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #180353 от Klara@post.su
Если ето бы было так домохозяйки были би рады. Ну ето может только снитца в том плане что не кто не когда не утвердит такой законопроект. И ето очень плохо. Потому что есть такие семи где много деток и у мами нет возможности заработать. А так была бы поддержка и не плохая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #180360 от orai15@post.su
Даже с точки зрения бюджетных отношений принять такой закон, на мой взгляд, будет крайне проблематично. Это, конечно, популизм, но достаточно грамотный, потому что большая часть общества такую инициативу поддержала бы,
Вряд ли поддержат депутаты, инициатива потребует большого количества средств. Все-таки до момента, конечно если он будет болотироваться в президенты, то конечно есть шанс на победу если будет обещать этот закон в сылу,ну что тут обсуждать жироновский комик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #180408 от Carlago45@post.su
Домохозяйки выполняют работу нескольких человек без какой-либо оплаты, убирают в доме, готовят еду для семьи, убирают в саду, а также ухаживают за детьми. Учитывая это, понятно, что проект был рожден для предоставления каждой домохозяйке 12 130 рублей в месяц, однако, поскольку это проект, финансируемый из государственного бюджета, уровень детализации характеристик, которые должна получить домохозяйка. благо и в каких ситуациях это может быть потеряно, именно эти замечания были отмечены правительством, чтобы отказать в утверждении этого проекта. Несмотря на это, я надеюсь, что депутаты, создавшие это предложение, внесут соответствующие исправления и повторно представят этот проект, который поможет тысячам домохозяек в стране :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #184425 от brusrichardson@post.su
Неужели что то и для нас делается? Хорошо хоть радует, что вроде как заботятся. Наверное, чтобы не делалось. все к лучшему обычно? Ведь так? Однако, я не верю в счастливое будущее. У меня двое детей, и хоть у меня есть муж, все равно жить с каждым годом все сложнее и сложнее. Но оптимизма терять не стоит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #188782 от Alexmass@post.su
А работающих женщин кто поддержит? Домохозяйки конечно это хорошо. Но много женщин и работает. Причем не всегда в офисе. Шпалы таскают и ямы копают. Есть и такие, если кто не знал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.589 секунд
Работает на Kunena форум