Спортивные упражнения для сердечников

Больше
4 года 1 мес. назад #157971 от sashastrogaya@post.su
Какие вы знаете спортивные упражнения для больных сердечно - сосудистыми заболеваниями? Я практически не занимаюсь спортом, но говорят, что спорт - очень важен для поддержания жизни. Какие бы вы посоветовали упражнения в качестве зарядки? И как можно отнестись серьезно к своим спортивным обязанностям?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #157989 от Wlk23@post.su
Я конечно не врач. Но я думаю самое лучшее упражнение для сердечно сосудистой системы это просто ходить пешком. На самом деле при ходьбе тратится столько же калорий как при беге. По этому это не такая большая нагрузка для сердца но и для общего здоровья полезно. По крайней мере кровь не застаивается и начинает хорошо циркулировать по организму.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #162923 от Kaliopia@post.su

sashastrogaya@post.su пишет: Какие вы знаете спортивные упражнения для больных сердечно - сосудистыми заболеваниями? Я практически не занимаюсь спортом, но говорят, что спорт - очень важен для поддержания жизни. Какие бы вы посоветовали упражнения в качестве зарядки? И как можно отнестись серьезно к своим спортивным обязанностям?

Я консультировалась на эту тему! Спорт должен быть, кардионагрузки будут полезны, но он полностью дозированный!
В идеале стоит ограничить сильные физические нагрузки, а начать заниматься чем то полезным для укрепления мышц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.664 секунд
Работает на Kunena форум