Набор массы

  • Quilon@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 6 мес. назад #128254 от Quilon@post.su
Quilon@post.su ответил в теме Re: Набор массы
Когда был подростком, был худым как щепка. Это были 90-е и тогда из всех доступных и популярных средств был протеин, на который у моей семьи денег не было. Но, мне повезло с другом, который приносил мне этот протеин бесплатно. У него мама работала аптекарем и как-то он там доставал этот протеин. Я не знаю как. Но факт в том, что именно протеин мне тогда и помог накачать мышцы и набрать массу и возмужать. Кто бы там что не говорил. Многие блабла даже не зная о чем говорят, никогда лично не попробовав такие средства. Сейчас хожу в тренажерку и после тренировок мешаю протеин с молоком и пью. Затариваюсь им тут protein.company/catalog/protein/ и протеин - это не химия, это естественный белок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #137491 от Demetra@post.su
Demetra@post.su ответил в теме Re: Набор массы
Мой муж покупает обычный протеин натуральный, как пищевая добавка. Без всяких там ароматизаторов и т.д А я там же беру препараты для суставов nosorog.ua/catalogue/preparaty-dlya-sust...e-peptidy-kollagena/ , потому что тренируемся часто и много, а они у меня слабенькие(
Так вот, не нужны вам эти стероиды, правильно люди говорят, будете воздушным шариком, а внутри пусто,всё должно быть естественно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад #145055 от Feralka@post.su
Feralka@post.su ответил в теме Re: Набор массы
Интересные варианты, как ни крути. Интересно к чему это может привести. Как думаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад #145057 от Feralka@post.su
Feralka@post.su ответил в теме Re: Набор массы
Интересные варианты, как ни крути. Интересно к чему это может привести. Как думаете? Как правильно набирать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.640 секунд
Работает на Kunena форум