кэшбэк

Больше
3 года 11 мес. назад #176831 от ROMA19953@post.su
ROMA19953@post.su ответил в теме Re: кэшбэк
Довольно интересный вопрос. Ну когда вам за ваши покупки. Возвращается немного денег. Это не только выгодно но и очень приятно. Не зря же есть выражение. Капец как рубль бережет. Поэтому кэшбэк это очень здорово. Пользуйтесь кэшбэками не стесняйтесь. Я не понимаю почему некоторые люди, как будто боятся этого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #176841 от Carlago45@post.su
Carlago45@post.su ответил в теме Re: кэшбэк
Эти услуги очень прибыльны, большинство из них позволяют вам накапливать деньги для будущих покупок, хотя некоторые дают возможность перечислять эти деньги на ваш счет PayPal, Payeer или QIWI. В этом смысле у них есть два способа вернуть нам деньги: первый - сделать покупку через их платформы или расширения, они возвращают до 10 процентов стоимости товара в зависимости от магазина, в котором вы решили купить, второй вариант - Благодаря вашим рефералам большинство этих услуг позволяют вам рекомендовать эту услугу своим друзьям и, в свою очередь, давать вам комиссионные в размере до 15 процентов от возмещения стоимости вашего друга (в зависимости от магазина) за совершенные покупки. Наконец, я могу порекомендовать расширение Letyshops, которое предлагает возможность получить возмещение при покупке почти в 2000 интернет-магазинах, включая отели или сервисы airbnb B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #176849 от sashastrogaya@post.su
sashastrogaya@post.su ответил в теме Re: кэшбэк
Кешбек сервисов сейчас наплодилось очень много. Но работают всего единицы честно. Многие из них сейчас работают с магазинами, которые специально уценяют свой товар. Например, трусы вы покупаете на али за 20 руб., а кешбек сервис советует вам приобрести за 200 руб, говоря что 40 руб вам сервис вернет. В любом случае, здесь выгоду имеют все. Кроме вас. Потому держите ухо востро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #176885 от Svetvortt852@post.su
Svetvortt852@post.su ответил в теме Re: кэшбэк
Есть в этом свое преимущество. Но как по мне просто входишь в раж и тебе кажется, что это выгода из выгод. Так или иначе каждая продажа свое получит. И так ли уж это выгодно оставляет у меня смутные сомнения. Все мы любим, чтобы нам что-то и где-то капало или возвращалось. Так уж устроены, что не говори. Вот этим и пользуются по итогу. Ведь так или иначе,а где-то система работает на себя. Хочется верить, что я ошибаюсь. И доказать подобное я не могу. Но как говорится бесплатный сыр....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #176892 от Preferred1@post.su
Preferred1@post.su ответил в теме Re: кэшбэк
Кэшбэк это все лишь маркетинговый ход и ничего более. Таким образом пытаются привлечь как можно больше покупателей. В цену товара входит кэшбэк и магазин всегда в плюсе. Все акции и скидки тоже действуют по такому же принципу. Если пользуется кэшбэком то он покупает товар без накрутки кэшбэка. Не один продавец не будет торговать себе в убыток это факт с которым никто не поспорит. Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод что это не самый лучший способ сэкономить. Таким образом людей вводят в заблуждение и внушают,что это очень выгодно. Раньше такого не было и цены были намного ниже чем сейчас. А сейчас изначально в цену уже входит кэшбэк. В нашей стране в торговле не работают не акции,не скидки. За границей это действительно хорошо работает и можно нормально сэкономить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #176898 от sonic@post.su
sonic@post.su ответил в теме Re: кэшбэк
Ну не совсем выгодно для людей. Больше выгода для самих владельцев идёт. Хотя лучше выбрать кэшбек сервис. Так у вас хотя бы будут бонусы. Пускай они будут небольшие, но будут. Это все таки намного лучше. Чем например просто пользоваться сервисом. А так у вас будет кэшбек на карте. Если выбирать между такими сервисами. То тут и думать не надо. Однозначно выгода есть у кэшбек. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.633 секунд
Работает на Kunena форум