Шопоголик в интернете

  • Russel@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад #95930 от Russel@post.su
Russel@post.su ответил в теме Re: Шопоголик в интернете
Только вчера заказал контроллер Вай-фай для Айфона тут novena.pro/shop/product/Mikroshema-iPhon...-kontroller-339S0228 . Вот такая ценная покупка получилась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Janet@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад #97361 от Janet@post.su
Janet@post.su ответил в теме Re: Шопоголик в интернете
Отличный ассортимент одежды представлен в магазине "ПТАШКА" - сайт детского трикотажа . Покупала там неоднократно себе, сыну и племяннице на подарок самую разную одежду. Качество отменное, даже добавить нечего, все таки от производителя! А по ценам у них вообще демократия, в магазинах мало где такие низкие расценки увидите. Рекомендую вам перейди по ссылки и самой ознакомиться. Удачных покупок!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #97662 от Valenttinka@post.su
Я наверно отстала от жизни, но я не делала еще покупок в интернете, это очень рискованно. Я боюсь что заплачу деньги а ничего не придет либо придет плохого качества или не того размера. В общем мне проще переплатить какую-то сумму, но зато ночью спать спокойно и не с содроганием ждать посылку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlenaKyrilova@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад #97663 от AlenaKyrilova@post.su
AlenaKyrilova@post.su ответил в теме Re: Шопоголик в интернете
Я редко что-то заказываю, в основном хозяйственное что-то, косметику несколько раз участвовала в совместных покупках,но на это уходит много времени, ведь собрать полную ростовку вещей бывает очень долго, а иногда вообще не собирают и снимают заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #97673 от Liliay@post.su
Очень многие сейчас перешли на интернет шоппинг, так как это гораздо удобнее, ведь можно совершать выгодные покупки практически в любой стране. Можно найти известные бренды, не выходя со своей квартиры. А раньше нам нужно было потратить кучу времени на походы по магазинам, стоять в пробках, пока доедешь до нужного места. Я вот себе присмотрела женские кроссовки зимние, купить хочу пока скидки 30% sohoshop.ru/cat/krossovki-zhenskie

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Niki@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #97935 от Niki@post.su
Niki@post.su ответил в теме Re: Шопоголик в иCtqxfc jxtнтернете
Сейчас очень много магазинов в инете и удобно делать покупки через них. Последней моей покупкой был мух норки meha-shkurki.ru/meha/shkurki/norka/ , наконец-то заказала себе полушубок из них, такого ни у кого не будет. Качество у них отличное и по деньгам конечное изделие получится дешевле чем брать готовое.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Niki@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.722 секунд
Работает на Kunena форум