Здоровье,медицина.Отдых.

Боли в суставах!Лечение в домашних условиях

Больше
3 года 10 мес. назад #180832 от kitsu@post.su
Боли в суставах мучают множество людей по всему миру. Лекарства, как правило, редко помогают излечить сустав. Они лишь снимают боль, но, со временем, она возвращается. Вылечить сустав можно лишь одним способом - давать ему нагрузку. Только в этом случае суставы восстанавливаются. Существует множество суставных гимнастик, которые могут вам помочь.Можно снять суставную боль не прибегая к лекарственным методам.Хвойный рецепт-200 грамм еловых иголок; 50 грамм живицы; 5 капель масла из пихты.Все это залить литром воды и закипятить. Делаем ночные компрессы на протяжении месяца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #180917 от Yunior2030@post.su
Когда вы находитесь дома и чувствуете необходимость принимать обезболивающее или классический ибупрофен, сначала обратитесь к этому природному противовоспалительному средству. Вы увидите, какое облегчение они вам предлагают! Розмарин - очень распространенная ароматическая и лекарственная трава в средиземноморской диете, которая придает блюдам характерный вкус, а также широко используется во всех видах домашних средств. Знаете ли вы, что он обладает способностью действовать так же, как обезболивающее? Это отлично подходит для уменьшения всех видов боли в суставах. Он очень эффективно борется с этим типом инфекций, возникающих вокруг хряща или в суставах рук и коленей, и не вызывает побочных эффектов. Вам просто нужно сделать настой. Когда вода закипит, добавьте веточки розмарина, чтобы свойства перегонялись в течение 20 минут. По истечении этого времени, пусть это будет отдых. Вы можете иметь две чашки в день.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #180954 от Labir@post.su
Способов лечения суставов сейчас и правда много. но мне бы хотелось поделиться здесь знаниями, которые помогут людям поддерживать нормальный уровень здоровья суставов. для себя я нашла не очень затратный выход - я пью воду. Мне нравится вода Сулинка кремниевая. она обогащена кремнием, магнием, гидрокарбонатом. Дефицит кремния в организме ведет к различным артритам и артрозам. Кремний в организме снимает воспаление. В общем я довольна тем что открыла для себя воду сулинка кремниева
Запускать различные заболевания никак нельзя. У меня мама махнула рукой на себя, в итоге страдает болями в суставах. Раньше таблетки пила, сейчас мазь Салвисар предпочитает - она безвредная для здоровья и весьма эффективная.Боль в суставах - это крик о помощи, они "кричат" что разваливаются, а вы их мазями "лечите" это смешно. Максимум что может мазь - временно обезболить. Это не лечение. Суставам то вы не помогли, только себе, обезболили и успокоились, до следующего раза....Немцы создали шикарный продукт для восстановления суставов, недешевый, но реально ставит людей на ноги.Поддерживать здоровое состояние хрящевой ткани помогают в первую очередь хондроитин и глюкозамин. Они восполняют дефицит, который образуется в организме из-за того что синтез этих необходимых веществ снижается с возрастом. По составу самая удачная дозировка этих веществ содержится в Хонда форте
:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #180995 от CShelby240604@post.su
Считается что различные артриты, артрозы, остеохондроз это проявление возрастное. И наверно большинство людей сталкивается с ним после 50-ти. Но сейчас имеется тенденция к омоложению заболеваний и не только этих. В некоторых случаях помогает лечебная гимнастика. Я уже не первый раз слышал такое мнение. При боли в суставе человек начинает неосознанно ограничивать движение. Больной сустав получает всё меньше движения и кровообращения. Сторонники такого подхода предлагают пытаться не ограничивать подвижность. Конечно за исключением тяжёлых случаев. Медикаментозное лечение по-моему стандартно и особых порывов в этом не видно. Те же Терафлекс, Хондроксид, Траумель, Вольтарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #181019 от yulets512@post.su
Если не сложно, поделитесь сайтом)) у меня тоже суставы больные. Я и к травматологу ходила. И кололи мне в колено препараты. Хватало буквально на пару лет. В очереди тогда ещё предупреждали, кто был не первый раз. Говорили что придется потом ходить постоянно. Меня снова начали беспокоить спустя три года после курса. Сейчас спасаюсь таблетками Терафлекс. И ещё мази с хондроитином. Кстати таких препаратов не мало. И все в какой то мере дают свою пользу. Лучше все таки консультируйтесь с врачом. Мне это все прописывали, и я сама решала принимать или нет. Я смотрела по состоянию - есть ли эффект. Самолечением лучше не заниматься. Даже в как казалось бы мелочах!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #181050 от michaeltok@post.su

Sasasa@post.su пишет: Я например пользуюсь народной медициной, а не пью таблетки и не употребляю всякие мази.. Боль пробую снимать при помощи прополиса. Пропитываю ткань прополисом и прикладываю к больному суставу и закутываю чем-то теплым в виде компресса. При нагревании обезболивает и снимает воспаление. Мне помогает, можете попробовать и вы......

Надо использовать и аптечные мази и травы, если, конечно, они помогают. Травы не могут помогать быстро, их надо пить долго. У них отложенный эффект. Обезболивающие мази действуют быстрее. А нестероидные препараты действуют еще быстрее. Только надо знать какие пить и по каким правилам.
Я хочу сказать, чт о мне помогает сабельник. Настаиваю месяц на спирту (или водке, хотя бы_. Принимаю месяц по столовой ложке перед сном. Через 2-3 месяца боли уменьшаются. Обычно боли возникают к весне, видимо не хватает витаминов каких-то. Поэтому пью в феврале.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.601 секунд
Работает на Kunena форум