Здоровье,медицина.Отдых.

Коронавирус нашли на креветках

Больше
3 года 7 мес. назад #191325 от dualofficial@post.su
если честно я после того,как услышал эту новость за это время съел больше креветок,чем за всю жизнь.да,тут конечно было все-и стеб,и серьезные переживания.при чем серьезка была тогда,Когда я был в процессе еды)).но как видим все остается в прежнем русле.и наши членистоногие вкусности все так же востребованы.сегодня моя порция ответов в стиле "постебать--начит жить".и вот мне кажется,что креветки сами копили всю жизнь на эту рекламу.чтобы их перестали есть!!и они могли спокойно существовать.но нет,как видим.на море люди успели побывать.и съесть то,что они могли упустить за все время)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191326 от dualofficial@post.su
если честно я после того,как услышал эту новость за это время съел больше креветок,чем за всю жизнь.да,тут конечно было все-и стеб,и серьезные переживания.при чем серьезка была тогда,Когда я был в процессе еды)).но как видим все остается в прежнем русле.и наши членистоногие вкусности все так же востребованы.сегодня моя порция ответов в стиле "постебать--начит жить".и вот мне кажется,что креветки сами копили всю жизнь на эту рекламу.чтобы их перестали есть!!и они могли спокойно существовать.но нет,как видим.на море люди успели побывать.и съесть то,что они могли упустить за все время)...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191343 от Carlago45@post.su
Китай изменил санитарные правила в портах, куда поступают продукты питания из других стран, новая норма устанавливает, что каждый контейнер проверяется на коронавирус, чтобы гарантировать хорошее состояние продуктов питания, которые поступают в дома граждан Китайский язык. Эта мера казалась преувеличенной и пустой тратой ресурсов, пока контейнер из Эквадора не дал положительный результат на коронавирус, внутри были креветки, контейнеры которых были заражены. Даже когда это очень отдаленная страна, вирусу удалось выжить и проявить активность, чтобы заразить любого, кто не защищен, при этом ясно, что за эти месяцы вирус стал более устойчивым. Столкнувшись с этим выводом, Китай парализовал любые коммерческие отношения с Эквадором и изучает возможность распространения этой меры на другие латиноамериканские страны, которые оказались неспособными контролировать распространение вируса на своей территории, например, Бразилию :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #191348 от masha111@post.su
Креветки уникальны по своему составу, это действительно «ни рыба, ни мясо», а нечто необычное для здоровья и расширения вкусовых ощущений. Для максимальной пользы рекомендуем выбирать морепродукты северного происхождения (Норвегия, Дания) вместо продуктов из южного региона (Южная Америка, Индонезия, Таиланд и др.). Маленькие и мягкие северные креветки выглядят менее презентабельно, но на вкус они намного лучше крупных и жирных представителей Южных морей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.509 секунд
Работает на Kunena форум