Илья Авербух

  • Alena_55
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #16292 от Alena_55
Alena_55 создал тему: Илья Авербух
Чемпион России, Европы и трижды Чемпион Мира Илья Авербух теперь создает новое ледовое шоу на Первом канале, в котором участвуют все прославленные российские фигуристы.
Илья Авербух ушел из большого спорта и возглавил большую ледовую империю. Как знаменитый фигурист стал преуспевающим продюсером? И какую цену пришлось заплатить за этот успех?
Продюсер, режиссер, тренер, а теперь еще и участник нового шоу "Кубок профессионалов" Илья Авербух начинает рабочий день в 8 утра. Он репетирует новый танец с Ириной Лобачевой. Они снова вместе, но лишь на льду. Илья и Ирина были женаты 12 лет, сегодня - ничего личного, только спорт и бизнес.
Пять лет назад жесткий лед стал для их семьи роковым. Тогда Илья только начинал свое шоу на Первом канале и сутками пропадал на репетициях и съемках, супруги практически не видели друг друга и это было, как минимум, непривычно. Прежде они всегда были вместе. Илья хотел доказать, что даже расставшись со спортом, можно добиться не менее громких побед. Он был уверен в себе, но не знал, какую цену придется заплатить за успех. Он отдал всего себя проекту, а Ирина подала на развод.
Продюсерское чутье Авербуха не подвело. Его идея поставить в пару с фигуристом звезду шоу-бизнеса стала настоящей находкой. Проект "Ледниковый период" показал рекордные рейтинги, и за несколько лет перерос в прибыльный бизнес. Дело, ставшее для Ильи Авербуха и целью, и смыслом, и стилем жизни.
После 12-часового рабочего дня Илья едет в закрытый школьный пансион. Когда Илья занят на съемках своих шоу, сын Мартин видит папу совсем редко. Сегодня вместо "Детского мира" - спортивный магазин. Нужно купить лыжи для уроков физкультуры. На предложение купить заодно и коньки Мартин отвечает отказом. По словам Ильи, сын не любит кататься на коньках. Делать из мальчика чемпиона Илья никогда не планировал – он слишком хорошо помнит собственное детство. К себе домой Илья забирает Мартина не часто. Небольшая детская буквально завалена игрушками.
На финал шоу "Кубок профессионалов" Мартин Авербух, конечно, приедет - болеть за папу. И не так уж важно, окажется ли Илья на этот раз на пьедестале почета. Его мечта уже сбылась и он, кажется, счастлив. Главное – не останавливаться, шоу должно продолжаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cool-Kate-2012
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #20404 от Cool-Kate-2012
Cool-Kate-2012 ответил в теме Re: Илья Авербух
Илья Авербух - интересный человек, создавший что-то необычное в наше время, когда кажется что уже ничего нового не придумаешь. Он научил не одну звезду кататься и для многих это стало теперь любимым видом отдыха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lucky
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #21625 от lucky
lucky ответил в теме Re: Илья Авербух
Пусть меня простит Авербух, но после многочисленных ледовых шоу мне совсем разонравилось фигурное катание как таковое. Если раньше я смотрела почти все чемпионаты по этому виду спорта., то последние годы я когда их вижу по телевизору - сразу переключаю на другой канал. Я ими пресытилась просто. Такое ощущение, что все певцы, актеры и ведущие вдруг стали на коньки. Я конечно за здоровый образ жизни, но такой "переизбыток коньков" меня напрягает уже :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hank
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #21679 от hank
hank ответил в теме Re: Илья Авербух
У Ильи Авербуха очень смешной голос :) Но не об этом. А о том, что ситуация с ледово-коньковыми шоу хорошо определяется поговоркой: "Шампанское надо пить бокалами, а не вёдрами". В смысле, хорошего по немногу. А этих шоу на нашем ТВ уже определённый перебор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yanka_i
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #25637 от yanka_i
yanka_i ответил в теме Re: Илья Авербух

Cool-Kate-2012 пишет: Илья Авербух - интересный человек, создавший что-то необычное в наше время, когда кажется что уже ничего нового не придумаешь. Он научил не одну звезду кататься и для многих это стало теперь любимым видом отдыха.


И коммерсант тоже хороший. Придумал работу себе, титулованным фигуристам, которые ушли "на пенсию" и "звездам". Прокатил всю эту компанию по стране с выступлениями. Согласна, первые выпуски шоу действительно были интересны, необычны, в новинку. Но на сегодняшний день это уже не интересно, обыденно как-то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yanka_i
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #25639 от yanka_i
yanka_i ответил в теме Re: Илья Авербух
К тому же из-за постоянной занятости своими проектами он потерял семью. А страдает-то ребенок, который не виноват, что родился в семье титулованных фигуристов. Кстати, это не единственная семья, которая распалась в течение проекта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.553 секунд
Работает на Kunena форум