Е.Плющенко.

  • 777Irisha777
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #18273 от 777Irisha777
777Irisha777 создал тему: Е.Плющенко.
Помню, еще совсем недавно в прессе было немало ерничания по поводу возвращения Евгения Плющенко на лед. Дескать, он уже староват для фигурного катания. И что в год Олимпиады в Сочи ему будет 31 год. А он выступил в Шеффилде блестяще. И дело не только в сложных элементах, отличном катании. Он проявил настоящий бойцовский характер, волю к победе.
Женя большой молодец и трудяга!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maniysia
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #20243 от maniysia
maniysia ответил в теме Re: Е.Плющенко.
Евгений Плющенко огромный талантище. Какая разница какой возраст? Он большинству молодых фору даст, и многим из них до Плющенко еще очень далеко, и то врятли что вообще докатаются до его уровня. Пока есть такие спортсмены, выступающие за нашу страну, есть надежда что российский спорт еще не в полной Опе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cool-Kate-2012
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #20403 от Cool-Kate-2012
Cool-Kate-2012 ответил в теме Re: Е.Плющенко.
Мне нравится в нем артистичность и харизма. Это ведет его к победе. Мне жаль что ему придется оставить спорт после Олимпиады. Врачи говорят, что его коленный сустав не выдержит такой нагрузки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yanka_i
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #25591 от yanka_i
yanka_i ответил в теме Re: Е.Плющенко.
Я - большая фанатка Жени. Он действительно большой талантище. Но все же мне кажется лучше уходить из большого спорта на гребне славы. Такие "триумфальные" возвращения могут привести к неудаче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ena123238
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #27615 от ena123238
ena123238 ответил в теме Re: Е.Плющенко.
О это самый любимый мой фигурист, который чувствует себя на люду словно Бог. И ничего, что он не так красив, главное его дар — катание, которое просто завораживает. Я всегда смотрю мужское катание, и только выключаю тогда, когда выступит Плющенко, так как лучше его просто пока нет никого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рокфеллер
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #34410 от Рокфеллер
Рокфеллер ответил в теме Re: Е.Плющенко.
Плющенко прирождённый талант, он родился для того чтобы кататся на льду и получать золотые медали, а 31 год это не возраст для мужчины, Емельяненко вон в 33 дерётся в боях без правил, а тут фигурное катание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.586 секунд
Работает на Kunena форум