Чем отапливатся

  • Utesovv@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 9 мес. назад #120653 от Utesovv@post.su
Utesovv@post.su ответил в теме Re: Чем отапливатся

Cumrik@post.su пишет: Что лучше поставить - электрические панели отопления или твердотопливный котел?

Я рекомендовал бы твердотопливный вариант. Как не крути, а он мне кажется на порядок более надежным и эффективным. Но, главное, более экономичным. У нас установлен такой вот pelletshome.com.ua/bytovye-tverdotoplivn...40-gs-generator.html - рады покупке. Служит просто отлично на протяжении нескольких лет. По сравнению с нашим старым котлом - просто небо и земля. Экономичный, имеет высокий КПД. Так что смело могу рекомендовать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RitaOlhova@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 7 мес. назад #125837 от RitaOlhova@post.su
RitaOlhova@post.su ответил в теме Re: Чем отапливатся
У меня муж когда достроил дом, только потом понял, что протупил и не построил в гостиной камин. Теперь голову ломаем где купить уже готовый из металла, чтобы опять пол стенки и крыши не ломать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KristinaFilatova@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #125842 от KristinaFilatova@post.su
KristinaFilatova@post.su ответил в теме Re: Чем отапливатся
Очень большой и хороший выбор, в интернет магазине "Toplavka", по доступным ценам. У меня там родители недавно себе заказывали отопительную печь toplavka.com.ua/pechi , с гарантией на 5 лет. И нас очень удивило то, что доставка бесплатная у них, в отличии от других магазинов где мы до этого смотрели.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем KristinaFilatova@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #126343 от kosti9@post.su
у нас дома котел уже давно)
но сейчас поломался и мне нужны запчасти для котлов отопления Viessmann

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maks2323@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 7 мес. назад #126350 от Maks2323@post.su
Maks2323@post.su ответил в теме Re: Чем отапливатся
Вот есть оригинальные и недорогие запчасти для котлов viessmann от официального сервисного центра немецкой компании, поэтому цены низкие и всегда в наличии kupi-kotel.ru/catalog/zapchasti/viessmann/ ) Это просто находка без наценки большой, и при чем сто процентов оригинальные)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #126424 от kosti9@post.su
спасибо вам, реально дельный совет))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.561 секунд
Работает на Kunena форум