Заказ билетов онлайн.

  • ena123238
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #28915 от ena123238
ena123238 ответил в теме Re: Заказ билетов онлайн.
Удобная услуга, я так пару раз заказывала билеты, удобно и практично, не нужно ни куда идти, заказываешь билет дома, не отходя от любимого компьютера или ноутбука, и вам не нужно будет ждать в длинных очередях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Prigojina
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #30516 от Prigojina
Prigojina ответил в теме Re: Заказ билетов онлайн.
Заказывать билеты через интернет очень удобно. Единственное что может быть проблемой это стыковки на рейсах с пересадками, не угледишь можешь и не попасть на свой рейс, система тебе не покажет, что стыковка со слишком маленьким интервалом. А вот скидки и бонусыочень приятно, можно накопить бонусов на бесплатный перелет ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lena85
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #32468 от lena85
lena85 ответил в теме Re: Заказ билетов онлайн.
Очень удобный сервис) Я недавно в Домбай ездила. С подругой. Супруг не смог, бизнес не позволил. Погуляли мы славно.... Билеты обратно заранее покупать не стали, идея в том была, что когда нагуляемся, тогда и поедем.. Загулялись.... Вобщем муж заказал и оплатил билеты нам. Мы пришли в кассу за полчаса до отправления, получили их, и домой) Втык дома обе получили.. Но это уже не для форума...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • natelka
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #32469 от natelka
natelka ответил в теме Re: Заказ билетов онлайн.
Билеты онлайн это очень удобно.Но не следует их покупать с каких попало сайтов. Я пользуюсь только официальными сайтами авиакомпаний. Так вы будете уверены что выс не кинут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ра
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #33916 от Ра
Ра ответил в теме Re: Заказ билетов онлайн.
Я считаю ,что услуга удобная. Сейчас все больше можно через интернет преобретать. Глядишь, вообще все через интернет будет. Магазины и всякие конторы исчезнут за ненадобностью.Еще бы придумали,чтобы товар тоже через интернет домой доставлялся. Подобралтовар с компа, нажал кнопку оплатить и через монитор она к тебе домой выпала. Но это уже в другой теме)))) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • morozova
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #36416 от morozova
morozova ответил в теме Re: Заказ билетов онлайн.
В кассе покупать привычнее, но в интернете быстрее и вообще удобнее. Варианты все можно посмотреть и выбрать самому, а не со слов кассира. Очень удобно - выбираешь маршрут из всех возможных, оплачиваешь и все. Один минус - за купленные в интернете билеты деньги не возвращают в случае отказа от поездки. То есть сдать билет за часть стоимости или поменять невозможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.689 секунд
Работает на Kunena форум