Кто каким сайтом пользуется для покупки билетов?

  • Andrew@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #73917 от Andrew@post.su
Если честно всегда просто так искал где купить подешевле и всё, определённого сайта нет. Вот например нашёл дешевые авиабилеты в бургас www.gt-travel.ru/gt/api/ , , подумал, оценил всё и решил, что слетать в Болгарию будет действительно дешевле, чем та же Турция или наш Крым

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • olegmalcev@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 3 нед. назад #75976 от olegmalcev@post.su
Мне тоже приходится часто покупать билеты в интернете. Сайтов, где можно купить их довольно много. Меня же заинтересовал вопрос, где можно выбрать самые недорогие билеты. Увидел этот сайт comfortasia.net/tickets/zakazat-deshevye...ety-onlajn-1497.html , там можно сделать заказ авиабилетов онлайн и выбрать самую низкую цену. Я еще ничего там не покупал, просто мельком посмотрел. Может пригодится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roodmy@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 3 нед. назад #76226 от Roodmy@post.su
Через интернет удобно заказывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alexey007@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 3 мес. назад #101415 от Alexey007@post.su
Я обычно заказываю авиабилеты на портале biletik.aero . Разными пробовал пользоваться, но на этом выгоднее всего получается. И интерфейс там очень простой и удобный, не запутаешься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Leonidk@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 1 мес. назад #107700 от Leonidk@post.su
ну не знаю, я всегда беру на каких то скидочных сайтах, так дешевле

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #107711 от Kaliopia@post.su
Я пользуюсь вот этим сайтом iFly Kiev , сайт агрегатор различных билетов, есть чартеры, есть лоукосты, ну в общем-то очень очень много вариантов! У меня сейчас попался билет как раз на нужное мне время, очень дешевый, на чартерный рейсы! Обдумываю точно, сколько нас полетит, потому как пока не все могут то из нашей компании дать точный ответ ! Надеюсь получится, забронируем скоро себе билеты!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.663 секунд
Работает на Kunena форум