Авиабилеты в Крым.

  • Baero@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 8 мес. назад #85722 от Baero@post.su
Baero@post.su ответил в теме Re: Авиабилеты в Крым.
Сейчас билеты можно по нормальной цене взять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #85725 от stanislava86@post.su

AlexRybak@post.su пишет: А я в Крыму уже сто лет не был. Вот такая возможность и представилась) Через недельку сам туда отправиться планирую.

Вы главное на первое попавшееся предложение по билетам не клюньте. Сейчас столько предложений в сети от многих авиалиний, что билеты в Крым могут обойтись очень выгодно. Главное знать, как и где их правильно искать kto-chto-gde.ru/kak-kupit-deshevye-aviabilety-v-krym/ . Помните, что чем ближе дата вылета - тем дешевле могут быть билеты. А если вы собрались лететь через неделю - значит сейчас идеально время для покупки билетов и Вам должно повезти!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marktix@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 8 мес. назад #85810 от marktix@post.su
marktix@post.su ответил в теме Re: Авиабилеты в Крым.

Baero@post.su пишет: Сейчас билеты можно по нормальной цене взять

Ну да. Сезон уже к концу приходит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tatianaf@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 7 мес. назад #87532 от tatianaf@post.su
tatianaf@post.su ответил в теме Re: Авиабилеты в Крым.
Крым действительно замечательное место для отдыха. Сейчас очень много туристических фирм, которые могут помочь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #89109 от Chsha@post.su

profi@post.su пишет: Сейчас много сервисов, где Вам могут предложить билеты. Можете в интернете посмотреть. Я отдыхал в Крыму и не один раз. Где точно заказывал билеты не помню, давно это было.


А мне не очень нравится пользоваться сервисами такими, мне кажется, что билеты всегда проще и удобнее покупать на сайтах авиакомпаний. Я например скоро лечу в командировку по работе, и авиабилеты Москва-Новосибирск буду покупать вот здесь - www.uralairlines.ru/aviabilety/moskva-novosibirsk/ . Кстати и по деньгам обычно выгоднее выходит, если говорить о прямых рейсах.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Chsha@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.523 секунд
Работает на Kunena форум