ЕКБ. Дом престарелых.

  • Letincoky@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #78657 от Letincoky@post.su
Letincoky@post.su создал тему: ЕКБ. Дом престарелых.
У меня дедушка инвалид, сам не в состоянии о себе позаботиться, я помогаю чем могу, но сейчас устроился на новую работу, работа связана с частыми командировками, и я не смогу ухаживать за дедом так, как раньше. Вот думаю подыскать какой-то пансионат/дом престарелых, куда можно было бы его отправлять хотя бы на время моих отъездов. Деньги - не проблема. Хочется, чтобы за дедом действительно хорошо ухаживали. Может подскажете, куда можно обратиться? Живем в Екатеринбурге.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем Letincoky@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Manilesc@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 11 мес. назад #78659 от Manilesc@post.su
Manilesc@post.su ответил в теме Re: ЕКБ. Дом престарелых.
Даже не знаю, насколько это хорошая идея. Все-таки много всяких не сильно приятных историй о домах престарелых. Карьера - это конечно хорошо, но близкие важнее и вам наверное стоило отказаться от этой работы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #78660 от Chsha@post.su
Мне кажется, что в вашем случае было бы надежнее нанять сиделку. По деньгам, думаю, получится примерно то же на то же. Но зато сможете понаблюдать день-другой за её работой, чтобы быть спокойным за родственника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Quwy@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 11 мес. назад #78664 от Quwy@post.su
Quwy@post.su ответил в теме Re: ЕКБ. Дом престарелых.
Не думаю, что вариант с сиделкой более надежен. Она ведь может пока за ней следят нормально работать, а потом начать халтурить.
zabota66.ru/index.php/2011-02-13-13-25-00 - вот например пансионат. Людей инвалидов они к себе принимают. Почитайте отзывы и попробуйте обратиться туда. Либо попробуйте в больнице, где дед ваш лечится спросить, они наверняка знают какие-то хорошие дома престарелых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #90307 от Armstrong@post.su
Нужно конечно ответственно подходить к выбору
Подруга говорит, что вот тут zolotye-gody-spb.ru/ очень даже хорошо
Они бабушку свою им доверили, так она довольна) Про хорошее питание рассказывала, само месторасположение, условия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #98520 от Arihenka@post.su
К сожалению не всегда и у всех есть возможность ухаживать самостоятельно за престарелыми людьми. Но если есть деньги - нет проблем. Есть пансионаты, частные дома престарелых dom-prestarelih24.ru/ , где всегда круглосуточное медицинское наблюдение, полноценное обслуживание, питание, прогулки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.629 секунд
Работает на Kunena форум