ЕКБ. Дом престарелых.

  • ginavtoros@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 9 мес. назад #119373 от ginavtoros@post.su
ginavtoros@post.su ответил в теме Re: ЕКБ. Дом престарелых.
Не знаю как санаторий, а вот нормальную сауну с действительно стоящим бассейном фиг найдешь... Побывал уже в 10 наверное и ни в одной нету хорошей баньки с мокрым паром + бассейном, чтобы был глубоким и большим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Valkiriy@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 9 мес. назад #119375 от Valkiriy@post.su
Valkiriy@post.su ответил в теме Re: ЕКБ. Дом престарелых.
я у нас вообще не хожу в общественные бани и сауны после того, как подхватил в одной из таких грибок на ногах. Ну его нафик, там антисанитария страшная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ravenchep@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 9 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #119377 от ravenchep@post.su
ravenchep@post.su ответил в теме Re: ЕКБ. Дом престарелых.

ginavtoros@post.su пишет: Не знаю как санаторий, а вот нормальную сауну с действительно стоящим бассейном фиг найдешь... Побывал уже в 10 наверное и ни в одной нету хорошей баньки с мокрым паром + бассейном, чтобы был глубоким и большим.

Valkiriy@post.su пишет: я у нас вообще не хожу в общественные бани и сауны после того, как подхватил в одной из таких грибок на ногах. Ну его нафик, там антисанитария страшная.


Ой, не туда вы ходите мужики, не туда... :side: Я вот к примеру, если и хочу провести весело время с друзьями, то иду исключительно в элитные бани в которых не стыдно отдохнуть. Если брать во внимание только те места, в которых ценник за час превышает 1к, так там нету вообще нет никаких казусов + обслуживание идеальное. НИРВАНА GOLDEN SPA + СФИНКС One Love (imho).
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #140358 от lukaivanov33@post.su
А как на счет пансионатов в Киеве, есть люди которые могут поделиться советами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #140782 от dimaKush@post.su
С этой сферой у нас в стране на самом деле большие сложности, потому что многие государственные учреждения, к сожалению, в плохом состоянии. А у приватных домов большой вопрос - это цена, которую не все могут платить. Мы искали дом престарелых для нашего дедушки, потому что он был уже в лежачем состоянии. Мне удалось найти дом престарелых цена которого оказалась вполне доступной. На самом деле мы очень волновались как он воспримет такое положение дел. Но, к счастью, когда он увидел как там обстоят дела, то даже не хотел возвращаться домой. К пенсионерам там относятся как к лучшим клиентам отеля, заботятся об их комфорте и здоровье, поэтому советуем это место)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #163812 от SakuraSSS@queen.su

lukaivanov33@post.su пишет: А как на счет пансионатов в Киеве, есть люди которые могут поделиться советами?

В Киеве есть отличный пансионат для пожилых людей Вилла Добра. Там условия нормальные, можно спокойно жить и ни о чем не переживать. Все необходимое есть. Персонал квалифицированный, опытный. Там сейчас моя тетя живет. Старенькая она уже, одну ее оставлять страшно, а к себе тоже забрать не могу. Вот по ссылке (ссылка удалена) можно подробнее о пасионате узнать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.019 секунд
Работает на Kunena форум