Купить кухонный гарнитур

Больше
1 год 5 мес. назад #201166 от Arhidea21
 Здравствуйте! Мои родители сделали в своём загородном доме ремонт и купили новый богатый кухонный гарнитур. Долго не могли подобрать подходящий, посетили много мебельных салонов, а потом им подсказали знакомые где очень крутые кухонные гарнитуры mebel-nashel.ru/shop/kuxonnye-garnitury/  и самый большой выбор. Заказали в этом интернет-магазине кухню Венецию - 2.8 с патиной. Как раз сейчас на неё очень хорошая скидка, и кстати на многие другие кухонные гарнитуры. Маме очень понравился этот сайт, сказала, что можно и цвет мебели изменить, заказать чтобы подходило всё. В этом интернет-магазине есть в продаже шкафы и столы компьютерные, а также очень красивая мебель для спальни. Хороший выбор качественной мебели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 дн. назад #202147 от tyuu
Чи може хтось порекомендувати сервіс чи компанію, за допомогою яких можна спростити підбір освітлення для квартири? Бо хочеться зробити реально красивий дизайн в квартирі, але не знаю, що краще обрати.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 дн. назад - 1 год 3 дн. назад #202152 от Zoya
Думаю, з цим питанням цілком реально справитися без помічників, якщо для початку переглянете інформацію все про люстри chandelier.kiev.ua/  на цьому сайті. Безліч ідей, фото, різних запропонованих варіантів дозволять вам швидше та простіше свій вибір, створити неймовірну атмосферу за допомогою грамотно підібраного освітлення. Не дивлячись на те, маєте ви спеціальну освіту чи ні, створити класний інтер'єр можливо самостійно, просто скориставшись інформацією з цього сайту.
Последнее редактирование: 1 год 3 дн. назад пользователем Zoya.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.463 секунд
Работает на Kunena форум