Новые технологии и ранжирование поиска в интернет

Больше
3 года 11 мес. назад #171141 от Yunior2030@post.su
Что касается подхода вашего друга, в прошлом году компания Google запустила Двунаправленное кодирование представлений от трансформаторов (BERT), которое является крупнейшим обновлением для поисковых систем за последние годы. Если что-то характеризовало гигантский и очень популярный Google, это был алгоритм, на котором основаны почти 3000 миллионов поисков, которые производятся на его странице каждый день. Однако, согласно собственному отчету компании, этот алгоритм необходимо оптимизировать, чтобы он соответствовал целям поискового гиганта. BERT работает как система, разработанная для лучшего понимания языка, на котором мы говорим каждый день. Согласно Google, BERT - это нейронная сеть с открытым исходным кодом, которая была обучена обработке естественного языка. Короче говоря, то, что отличает BERT от того, что в настоящее время предлагает Google, заключается в том, что он обрабатывает слова в контексте предложения, а не слово в слово.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #171159 от Xena111@post.su
Прикольно. Даже не знала что такое слово есть ранжирование. Почитала ответы и поняла, что это. Я такой глупостью не занимаюсь. Но вы меня заинтересовали. На выходных сама попробую. Накидайте пожалуйста каких нибудь выдуманных слов. А то я так устаю, что я ни о чем не могу думать. У меня в голове словно пустота. А идея интересная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #171161 от Andrjfnkff@post.su
Само ранжирование тоже совершенствуется , и причём постоянно. То есть поисковые системы учатся так сказать. Если легче то кое как искусственный интеллект к нам стучится в дверь. Вообще если заметить поиск последние годы круто обновился. Я молчу про голосовой. А в целом что то найти гораздо легче. Но ещё есть над чем работать.Будем ждать чего то нового. Но уже сейчас можно найти практически всё. Как говорится есть к чему стремиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #171183 от DLOK1@post.su
Ну вот теперь и я открыл для себя. Я никогда про это и не думал. Думаю стоит и мне заняться подобным. Ведь новые технологии не стоят на месте. Мы всегда продвигаемся вперёд и прогрессируем. Спасибо тебе за идею так сказать. Нужно будет и мне такой поиск в интернете опробовать. Думаю выйдет что-то интересное. Да и вообще стоит заняться наукой. Я думаю у меня получится. А про ранжирование поиска первый раз услышал. Обязательно сам проверю такую систему! :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #171211 от Nover@post.su
Для расширения поиска посетителя не нужно дословно фразу писать из нужного ему текста, вряд ли ему понравится то, что на первой странице выдачи появится похожая информация, собранная по синонимам к запросу. Поэтому для поисковых систем существуют общие правила формирования запроса, при помощи которых ей можно указать, какая именно информация интересует пользователя.
Ранжирование ссылок на страницы в Интернете, в порядке завершения их полезности для пользователя – это достаточно сложный и трудоемкий процесс. Его главная задача – дать потребителю максимально полезную информацию, которая полностью ответит на его запрос.
Технологии ранжирования дают максимальное влияние на интернет-маркетинг, напрямую определяя позицию сайта в поисковой выдаче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #171226 от Anya734@post.su
Это действительно очень сложный процесс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.622 секунд
Работает на Kunena форум