Лучший поисковик ?Ваше мнение

  • Nikol
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #41434 от Nikol
Я пользуюсь и Яндексом и Гуглом. Бывает так Гугл находит то что Яндекс не найдет, а бывает и наоборот в Гугле найдешь то чего в Яндексе нет.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Nikol.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TonyMontano
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #41781 от TonyMontano
TonyMontano ответил в теме Re: Лучший поисковик ?Ваше мнение
Да соглашусь с выше сказанным,гугл и яндекс самые необходимые и взаимозаменяемые поисковики,постоянно совершенствуются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Murka
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 нед. назад #46795 от Murka

kela пишет: Уже около 5 лет пользуюсь google поисковиком очень нравится и довольно таки быстро находит информацию.В последнее время правда что то не радует он меня вовсе ,потому как начал выдовать на мои запросы информацию на английских сайтах.Тут возник вопрос кто посоветует лучший поисковик?


Здравствуйте! А вы можете ввести в настройках, чтобы он только отображал запросы на русском языке, да и вообще, разве поисковые запросы не привязаны к IP адресу вашего региона? А вообще, мне кажется что еще нет такой поисковой системы, которые бы смогли конкурировать с google на достаточно высоком, и хотя бы равным уровне! Лично я сама предпочитаю использовать эту поисковую систему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kotova
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 нед. назад #47683 от Kotova
Здравствуйте. Я уже около четырех лет предпочитаю использовать поисковую систему, которая всему миру известна, и называется она Google. По моему, эта самая лучшая и мощная поисковая система в нашей вами сетевой паутине, и мощнее ее нигде не найти, так как еще нет достойных конкурентов. Это поисковую систему Google, используют миллиарды людей, и всем она нравится!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Coolgirl
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 нед. назад #49091 от Coolgirl
Конечно же, лучший поисковик, это тот поисковик, который понимает тебя лучше всех. Точнее, этот поисковик должен понимать русский языки и мне кажется, что Яндекс с этим даже очень хорошо справляется. Я пользуюсь Яндексом около шести лет, и пока что менять поисковую систему не собираюсь. Также, там тоже можно найти англо язычные ресурсы. Если не верите, то проверьте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Silviana
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 нед. назад #49294 от Silviana
Всем привет! Опять очередная похожая тема. Ну что же, отвечу я на нее. Мне нравится использовать поисковую систему Google! И не важно, на каком языке я ищу информацию. Хоть на русском, белорусском, английском или на японском языке! Лично я убедилась, что Google может найти практически любую информацию на любом языке. Пользуюсь я Google’ом уже четыре года!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.565 секунд
Работает на Kunena форум