Стоит ли продвигать сайт в Рамблере?

  • lindroos
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #27358 от lindroos
Слышал, что сейчас рамблер не очень популярный. Им пользуются около 3 % жителей РФ. Стоит ли продвигать в этой ПС сайт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • taras
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #27412 от taras
Хотя бы по минимуму конечно стоит. ТОП100 и всё такое. Тем более Рамблер обновляют, а там кто знает, как оно выйдет. Может когда-нибудь будет не 3%, а 5 или все 10. B)

Вообще те же 3% пользователей не равно 3% трафика. Есть темы, по которым в Рамблере надо продвигать обязательно. Бухгалтерия например. Многие офисные сотрудники - люди в возрасте, их как научили в тысяча девятьсот лохматом году искать Рамблером, когда альтернатив особо и не было, так они и ищут до сих пор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lindroos
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #27920 от lindroos
В каком сервисе посоветуете закупать ссылки? Сапу не предлогать, так как мне некогда покупать вручную. Сейчас пользуюсь rookee, но там нет продвижения под рамблер. Какой агрегатор посоветуете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Exclus89
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #29160 от Exclus89
Кстати очень интересная тема!
Я сама занимаюсь разработкой сайтов. Но не очень продвинута в СЕО-продвижении.
В нете полно информации по продвижению и раскрутке сайтов. Но в основном там речь идет о поисковиках Гугл и Яндекс, реже Bing.
Поэтому естественно возникает вопрос а Рамблер что?
Можно ли как-то посредством этой поисковой системы продвинуть сайт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lindroos
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #29614 от lindroos
Запустил ради эксперимента продвижение в Рамблере. Начал закупать ссылки в вебефекторе. Посмотрим какой будет результат. Запрос СЧ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bogdant
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #31261 от bogdant
Я не хочу никого оскорблять, но по-моему, вы дебилы. Как можно заниматься раскруткой сайта, закупкой ссылок, и не знать, что рамблер уже давно использует поисковую базу яндекса...
Ужас просто, честно говорю. Будете двигаться сайт в яндексе - на тех же позициях он будет в рамблере.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.855 секунд
Работает на Kunena форум