Радио Шансон

  • Marina
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #12148 от Marina
Marina создал тему: Радио Шансон
Любимое радио наших мужчин,и моего мужа.Слушают везде на работе,в машине,дома.Любимые исполнители Михаил Круг,Корнилов Игорь,Трофимов Сергей,Лепс,Розенбаум,Шуфутинский,Любовь Успенская и много много других.Огромная аудитория и высокий рейтинг говорят о том, что этот жанр очень близок широкому кругу слушателей.
В создании эфира используются несколько песенных жанров: авторская (бардовская) песня, традиционный и современный городской романс, рок-музыка и народная песня, русский джаз, песни из любимых кинофильмов и многое другое. Впервые в широковещательном эфире представляются музыкальные произведения и авторы, ранее запрещённые советской цензурой, а также звучат стихи и песни советской эмиграции разных лет – от Александра Вертинского до Михаила Шуфутинского.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • patalog
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #23114 от patalog
patalog ответил в теме Re: Радио Шансон
А я, честно говоря, недолюбливаю это радио, ну не нравится мне эта тюремная романтика и все тут. Особенно раздражает "Радио Шансон" в маршрутках, при длительных поездках, даже специально купил себе плеер, что бы слушать в дороге.
Но мое мнение, это только мое мнение - на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sobchak1985
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #25599 от Sobchak1985
Sobchak1985 ответил в теме Re: Радио Шансон
Я в музыке разнообразна, и радио Шансон меня вовсе не напрягает! Шансон-это жизненная музыка. И есть исполнители, которые просто своими песнями берут за душу! Так не сможет исполнить ни одни поп-исполнители, ни короли и королевы эстрады.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dronik
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #26023 от dronik
dronik ответил в теме Re: Радио Шансон
О... ну это мое самое любимое радио, жена все время кричит переключи, не могу слушать. Включи русское радио! А я кайфую, под свои хиты))) Это чисто мужские песни, женщинам не понять, как моя жена говорит там нет музыки, один тынц- тынц и слова. Так слова жизненые, не то что крутят не переставая "Мама Люба давай, давай", еще " Плачь детка"- ужас!!!!!
Вот моя жена по таким песням и тащится)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bizness man
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #27490 от bizness man
bizness man ответил в теме Re: Радио Шансон
Ничего такое радио, но почему то очень редко слушаю, так как не все песни с Шансона мне нравятся, и так же не все исполнители, но все же некоторые песни есть хорошие, но их слишком мало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • morozova
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #36378 от morozova
morozova ответил в теме Re: Радио Шансон
Шансон и я - несовместимы. Что за жанр такой? Просто кошмар! Если попадаю в автобус, где водитель шансон слушает - схожу с ума! И не я одна. Обращаю внимание на других пассажиров - никому такая музыка не нравится. Уверена, каждый выходит из автобуса с головной болью после такой поездки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.623 секунд
Работает на Kunena форум