Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.

Доставка посылок на такси

Больше
3 года 10 мес. назад #181635 от Preferred1@post.su
Вовремя карантина доставка посылок в такси стала очень популярной. Люди приспосабливаясь начали искать разные способы доставки разных вещей и документов. Лично я иногда заказываю в таксистов покупку продуктов. Есть такие таксисты что из-за карантина начали оказывать такие услуги. Это довольно выгодно и экономит время, которого порой очень не хватает. Таксистам без разницы что вести, человека или посылку. В первую очередь они на этом неплохо зарабатывают и это хороший вариант пережить тяжёлые времена. С вещами намного проще наверное,чем с некоторыми людьми, ведь они не капризны к скорости и другим условиям. Сейчас такая услуга только набирает обороты,но она уже находит постоянных клиентов. Я более чем уверен что после карантина эта услуга останется, так как это очень удобно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #181834 от Yunior2030@post.su
Преимущество этой новой услуги заключается в том, что время доставки и время доставки намного быстрее по сравнению с традиционными компаниями по доставке. Таким образом, запросы на товары, которые могут быть перемещены в автомобилях почти сразу в черте города, могут быть удовлетворены, и это действительно хороший вариант. Это оптимальный способ выполнить доставку на дом, сохраняя качество продукта. Успех сервиса основан на сокращении сроков доставки. Обеспечение идеального баланса между временем доставки и стоимостью обслуживания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #181955 от Vlasa@post.su
Ух ты! Жаль, что я раньше не знала, а то бы во время карантина не пришлось бы на почту за посылкой ходить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182396 от andre580@post.su
Да слышал и даже воспользовался службой Яндекс такси с доставкой до дверей квартиры в период самоизоляции. Жена спекла кулич и мы передали его пожилой родственнице , которую посещать было нельзя . Так что очень удобный сервис и недорогой. Посылку в виде пьяного мужа тоже доставлял в виде самого себя, было дело по молодости. Но, конечно издеваться над людьми типа покорми свинью и получи деньги это уже перебор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182473 от dualofficial@post.su
вот так вот-таксисты превращаются в почтальонов.ЧТО УЖЕ ТОЛЬКО ОНИ не передавали по заказу.И куски торта недоеденого,и животных .Все это выглядит конечно очень смешно.Но с другой стороны,а кто ,если не они.Только раньше посыльный как бы сам отвечал за безопасность груза.А теперь,когда таксист сам везет,то он крайний.поэтому надо быть аккуратнее,когда принимаешь заказ.имеешь право отказаться,если что-тоне так идет по твоему плану.Но если принял-все на твоей совести.И чтобы плов не съел ,и шарики не лопнули))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #182916 от yulets512@post.su
А почему бы и нет собственно? Это отличная идея в наши дни! Если человек сам не одет забрать вещь. Очень удобно для мам с маленьким детьми. Бывают моменты что срочно что-то нужно. А ребенок или капризничает, или приболел и оставить не с кем. Те же лекарства, памперсы. О продуктах не говорю, тут и так понятно. Сейчас многие магазины вводят доставку. У нас например в супермаркетах ввели во время карантина. Если на определенную сумму заказываешь - доставка бесплатная. А если меньше - то только оплата такси. Единственное, бывает задумываешься о честности таксиста. Понимаю что они работают на компанию, и что можно если что пожаловаться . И не будут рисковать люди ради какой то ерунды. Но в наш век сплошного кидалова... Я думаю эта услуга наберёт огромную популярность. Особенно в больших городах. Я бы с удовольствием отправляла такси посылки по городу чтобы самой не тащиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.754 секунд
Работает на Kunena форум