Легковые автомобили.Грузовые автомобили. Ретро автомобили.Мотоциклы.Велосипеды.Тюнинг.

Какие BMW были лучшими в истории?

Больше
3 года 4 мес. назад #198274 от vladimir1992
BMW Z3 (1995 г.)
Он дебютировал в кино раньше, чем в реальной жизни, появившись рука об руку с Джеймсом Бондом в фильме «Золотой глаз». У него было несколько механических вариантов, все бензиновые, кульминацией которых стал 3,2-литровый. Двигатель мощностью 321 л.с. которым оснащался Z3 M, сегодня наиболее востребованная коллекционерами версия. У него был мягкий верх и очень привлекательные компактные формы. Когда производство прекратилось в 2002 году, было произведено не менее 297 086 единиц, что сделало его самым популярным кабриолетом марки. Единица номер 297 087 находится в Спартанбургском художественном музее США.:) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198287 от Elmaestro10@post.su
BMW Ms уже стали легендой среди спортивных автомобилей. Наверняка у вас есть несколько BMW M, которых вы мечтаете достичь. Самое «гоночное» подразделение немецкой марки создало несколько самых быстрых автомобилей на планете. Каждый выберет BMW M в соответствии со своими предпочтениями. Одни думают, что им нужна самая легкая машина, другие выбирают ту, которая развивает максимальную максимальную скорость, а третьи выбирают наиболее управляемую и легкую в управлении. Возможно, это один из величайших успехов BMW - если не самый большой - BMW M3 является квинтэссенцией всего, чего компания достигла в своем стремлении к превосходству в чемпионате Германии по кузовным гонкам. Результатом требований омологации (правила автоспортивной лиги) потребовалось, чтобы производители заранее изготовили определенное количество серийных версий своих гоночных автомобилей в качестве требования для участия, а поколение E30 M3 (на основе 3-й серии ) был лучшим ответом, который BMW могла дать Mercedes-Benz W201 Cosworth, одержавшему все победы в DTM (Deutsche Tourenwagen Meisterschaft, Чемпионат Германии по кузовным гонкам). Это привело к одному из самых важных автомобильных сражений в истории, в результате которого появились такие модели, как нынешний BMW M3 и его конкурент Mercedes-AMG C-Class. 16 202 M3 E30, выпущенные в период с 1985 по 1992 год, имели четырехцилиндровый двигатель. рядный атмосферный двигатель, называемый «S14», рабочий объем которого составлял от 2,3 до 2,5 литров во всем диапазоне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198301 от ness08
BMW Z3 - одна из самых знаковых моделей немецкой компании, компактный родстер, история которого полна успехов и которых было построено почти 300 000 единиц. Легендарный автомобиль, потому что его первым водителем был Джеймс Бонд из фильма саги агента 007 «Золотой глаз», а также потому, что это был первый автомобиль, произведенный брендом BMW за пределами Германии, на американском заводе в Спартанбурге. Эта машина после съемок попала в музей BMW в Мюнхене. Это было в декабре 1995 года, когда на североамериканском рынке была выпущена первая ограниченная серия "Z3 James Bond Edition", из которых должно было быть выпущено всего 20 экземпляров. Успех был настолько велик, что производство пришлось довести до 100 машин. В начале 1996 года годовое производство, запланированное на весь год, 15 000 единиц, уже было продано

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198324 от migplus333
Для меня существует множество моделей BMW, которые вошли в историю, однако, если вы обратите внимание на первую букву каждого слова, вы получите что-то гораздо более узнаваемое.
На данный момент каждый из участников этого форума имеет довольно определенное представление о том, какие BMW являются для нас лучшими в истории. Фирма винта уже имеет долгую историю. Он начал производить автомобили 104 года назад, и сегодня BMW Group - один из гигантов автомобильного мира.

BMW 2002 года может показаться не одним из лучших BMW когда-либо. Мне. На самом деле, мне это кажется лучшим. И посмотрите, что есть настоящие жемчужины, такие как M5 E60 с его восхитительным V10, 8-я серия V12 ... Но этот седан, который можно считать отцом 3-й серии, - одна из тех машин, к которым вы испытываете чувства. У вас есть чувства к нему, к объекту.

Я думаю, отчасти потому, что в нем есть душа, которой не хватает современным автомобилям. Я представляю, как путешествую с ним летом по прибрежной дороге, очень извилистой. Дело в том, что он может перенести вас в другую эпоху. Вы все это чувствуете, потому что, когда он был выпущен, еще в 1960-х годах, то, что автомобиль передает при вождении, имело большее значение, чем что-либо еще.
Спасибо сказали: frankybanker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.104 секунд
Работает на Kunena форум