Дом и хозяйство

Отопление

  • holipok@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #129318 от holipok@post.su
holipok@post.su ответил в теме Re: Отопление
Вообще я в таких вопросах не особо разбираюсь и исходя из этого никогда не решаюсь давать какие то рекомендации, но то я могу сказать и посоветовать - так это подыскать просто квалифицированных специалистов, которые смогут помочь в этом деле. Например мы в свое время вот здесь покупали всё оборудование для систем отопления ( hhttps://www.proteplo-spb.ru/ ) - хороший магазин и если что лично я рекомендую его иметь ввиду.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад пользователем holipok@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #129537 от Yana85@post.su
Yana85@post.su ответил в теме Re: Отопление
ну мерзнуть всегда неприятно!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #129927 от simon@post.su
simon@post.su ответил в теме Re: Отопление
У знакомого есть частный дом и он решил сделать печь и приобрести котел от Viessmann. Хотя со временем он ломался и он относил в компанию, где есть все необходимые оригинальные части https://kupi- kotel.ru/servis/obsluzhivanie-kotlov/obsluzhivanie-kotlov-viessmann.html он до сих пор стабильно работает и хорошо обогревает квартиру. Также советую приобрести качественные радиаторы, чтобы зимой, было тепло, как летом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • madonnakill@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #130125 от madonnakill@post.su
madonnakill@post.su ответил в теме Re: Отопление
Я, например , про Gree первый раз слышу . Посмотрел цены - стоят они недешево. Особенно с учетом того , что фирма не не слуху это странно. За такие деньги лучше такой Neoclima взять - axiomplus.com.ua/kondicionery/product-72292/ , например. У нас моделька от Неоклима , но попроще , вам она не подойдет. А эта в самый раз. Комнату охлаждает/нагревает быстро . Наш работает бесшумно , ночью не просыпаюсь. Не думаю , что более дорогая модель будет хуже. Советую обратить внимание.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад пользователем madonnakill@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #133832 от benita@post.su
benita@post.su ответил в теме Re: Отопление
Мы брали напольный газовый котел, вот такой www.sime.ru/katalog/gazovie-nastennie-sime/ , он отапливает хорошо, в доме с ним тепло и газа не много использует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MariRS@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 3 мес. назад #133840 от MariRS@post.su
MariRS@post.su ответил в теме Re: Отопление
Подскажите а как можно отапливать складское помещение. ? Очень холодно там. А тепловентилятора не хватает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.756 секунд
Работает на Kunena форум