Дом и хозяйство

Стройматериалы

  • anastasialisicka@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 3 нед. назад #138966 от anastasialisicka@post.su
anastasialisicka@post.su ответил в теме Re: Стройматериалы
Муж для утепления труб заказывал теплоизоляционные цилиндры, не знаю есть ли такие в строительных магазинах. Но, он покупал через интернет, на сайте tehizol-opt.ru/category/catalog/tsilindry-teploizolyatsionnye/ . Вроде бы никаких проблем не было, говорил мне, что на рынке такие гораздо дороже стоят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 дн. назад #139986 от Indianna@post.su
Некоторые материалы для строительства или ремонта можно найти вот на данном сайте, а именно хомуты, крепежа и даже вот лента межфланцевая уплотнительная 5х15 kreppro.ru/catalog/izolyatsiya/lenta_upl...aya_mezhflantsevaya/ Такие вещи при строительстве нужны в не единичном виде, по этому куда более выгоднее покупать их по оптовой стоимости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AndersK@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #140784 от AndersK@post.su
AndersK@post.su ответил в теме Re: Стройматериалы
Я тоже сейчас в Питере ищу, где купить фанеру, ДСП, ДВП, как найду отпишусь, нужная тема согласен!
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад пользователем AndersK@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #141161 от filibob@post.su
Какая полезная тема! Даже не думал, что найду на форуме ответ на этот вопрос!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #141335 от simon@post.su
simon@post.su ответил в теме Re: Стройматериалы
Могу посоветовать хороший сайт, где можно приобрести качественные алюминиевые окна Shuco schueco.co.ua/category/alyuminievye-okna/ Они качественные, продуманные, по европейским стандартам и приятной цене. И сам думаю над тем, чтобы приобрести такие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AndersK@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 10 мес. назад #142516 от AndersK@post.su
AndersK@post.su ответил в теме Re: Стройматериалы

AndersK@post.su пишет: Я тоже сейчас в Питере ищу, где купить фанеру, ДСП, ДВП, как найду отпишусь, нужная тема согласен!

Забыл, что Вам обещал по этой теме написать, прошу прощения, пишу, вижу что многим разное для стройки нужно!
Смотрите, в Питере, советую покупать это добро у компании ЕвроПлит СПб europlitspb.ru/ . У них цены нормальные, все отличного качества и с доставкой ни каких проблем , привозили в день заказа, молодцы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.736 секунд
Работает на Kunena форум