Дом и хозяйство

Мебель для гостиной

  • julia_black@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 мес. назад #104057 от julia_black@post.su
julia_black@post.su ответил в теме Re: Мебель для гостиной
А у нас в гостиной нет ни кресел, ни стульев, ни банкеток. У нас там стоит просто большой угловой диван. Зачем захламлять комнату ненужной мебелью?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Muhina@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 мес. назад #104067 от Muhina@post.su
Muhina@post.su ответил в теме Re: Мебель для гостиной
Мне тоже не нравятся кресла, они выглядят громоздко, их передвинуть при перестановке целая проблема. А в каком стиле у вас оформлен интерьер? Если в современном, то лучше купить вот такое кресло мешок kreslo-meshok-pufik.ru/category/kreslo-meshok/ Я себе хочу такое купить уже давно. В нем не только будет удобно отдыхать, но оно и интерьер украсит, очень стильно смотрится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • malinnna@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 мес. назад #104117 от malinnna@post.su
malinnna@post.su ответил в теме Re: Мебель для гостиной

julia_black@post.su пишет: А у нас в гостиной нет ни кресел, ни стульев, ни банкеток. У нас там стоит просто большой угловой диван. Зачем захламлять комнату ненужной мебелью?

Согласна. Стулья хороши в кухне, а в гостиную лучше ставить диван.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #104133 от nikkylady@post.su

malinnna@post.su пишет:

julia_black@post.su пишет: А у нас в гостиной нет ни кресел, ни стульев, ни банкеток. У нас там стоит просто большой угловой диван. Зачем захламлять комнату ненужной мебелью?

Согласна. Стулья хороши в кухне, а в гостиную лучше ставить диван.

Топикстартер даже про кресла пишет, что они слишком тяжеловесны. А уж диван точно откажется ставить в гостиную) На свой вкус я бы тоже поставила диван. Но если этот вариант никак не подходит, кресла тоже, и банкетки не нравятся, то остаются только стулья. Дизайнерские стулья bdzhola.com/news/dizajnerski-stiltsi-vsi-njuansi-rozrobki подойдут как нельзя лучше, потому что обычные будут смотреться скучно и уныло. В компанию к ним можно подобрать интересный дизайнерский стол.
А вообще было бы проще советовать, если бы мы видели интерьер этой комнаты. Так сложновато представить, что и где будет располагаться и что лучше подойдет.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем nikkylady@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vbeh@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 мес. назад #104288 от Vbeh@post.su
Vbeh@post.su ответил в теме Re: Мебель для гостиной
Нужен магазин хороший

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nasti27@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 мес. назад #105341 от Nasti27@post.su
Nasti27@post.su ответил в теме Re: Мебель для гостиной
Нравятся мне дизайн когда мебель к классическом стиле и в светлых тонах. Сама недавно приобрела для себя такую в гостиную elite-bronze.ru/mebel/mebel_dlya_gostinoy/ Осталась очень довольной - и выглядит очень гармонично. А еще я уверенна что такая мебель никогда не выйдет из моды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.717 секунд
Работает на Kunena форум