Бизнес,финансы,магазины.

Обмен валюты.

  • Quwy@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 мес. назад #103295 от Quwy@post.su
Quwy@post.su создал тему: Обмен валюты.
Где лучше деньги менять, в обменниках или через банк? Был в командировке в Испании, а сейчас вернулся в Киев и у меня немного командировочных денег осталось (командировочные в евро выдавали), вот думаю, как деньги по выгодному курсу поменять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Letincoky@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 мес. назад #103297 от Letincoky@post.su
Letincoky@post.su ответил в теме Re: Обмен валюты.
Вроде как в обменниках курс более выгодный, хотя я могу и ошибаться. Лично я всегда меняю через банк, потому что для меня это проще и быстрее, потому что у меня есть карта с валютным счетом. Так что я деньги прямо в приложении на телефоне могу обменивать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Manilesc@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 2 мес. назад #103299 от Manilesc@post.su
Manilesc@post.su ответил в теме Re: Обмен валюты.
minfin.com.ua/currency/kiev/ - вот на этом сайте можете посмотреть курсы валют в Киеве в разных банках и выбрать банк с наиболее выгодным курсом. Хотя на самом деле разница в курсе настолько невелика, что я бы на вашем месте просто обменял евро там, где вам это удобнее сделать. Все-таки при обмене небольших сумм разница курса не сильно играет роль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #103300 от Chsha@post.su
Chsha@post.su ответил в теме Re: Обмен валюты.
Можно через интернет-обменник какой-нибудь купить гривну за евро по очень выгодному курсу. Но вообще выше правильно сказали, если сумма небольшая, то быстрее и удобнее будет обменять валюту через банк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jeny1980@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 9 мес. назад #119473 от jeny1980@post.su
jeny1980@post.su ответил в теме Re: Обмен валюты.
Доброго вам дня и хорошего настроения . Вы свою проблему сможете разрешить с обменном валюты вот здесь - koronapay.com/transfers/online/address-p...nt%20Petersburg.aspx - я сам через них меняю валюту и так же переводы делаю . Вы тоже у них разрешите свой вопрос . Желаю вам удачи и всего доброго .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • miroslava7@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 9 мес. назад #119675 от miroslava7@post.su
miroslava7@post.su ответил в теме Re: Обмен валюты.
Если вы имеете дело с электронной валютой то нужно всегда следить за курсом такой валюты и иметь подходящий для себя обменник, я такой обменник нашла себе с помощью вот этого мониторинга обменников www.bestchange.ru/ подобрала для себя подходящий и уже долгое время работаю с одним и тем же обменником

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.587 секунд
Работает на Kunena форум