Бизнес,финансы,магазины.

Ищу компанию займа

  • Irisha@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 11 мес. назад #141276 от Irisha@post.su
Irisha@post.su ответил в теме Re: Ищу компанию займа
В наше время отлично подойдет криптовалюта под залог - skarbcoin.com.ua/ , с ее помощью можно оформить кредит, сделать это онлайн без проблем и получить в тот же день необходимую сумму денег, это удобно, а главное конфедициально. Я таким образом оформила себе кредит на покупку техники для дома, выбрала более дорогую, хорошую, а сейчас кредит частями погашаю с зарплаты, это удобно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #142836 от Tityanka@post.su
Подо все эти требования как раз подходит сервис MyCredit, тоже оформляли через них несколько раз микрокредит на карту онлайн. Для заявки не нужны никакие справки, достаточно указать только паспорт и код. Работают круглосуточно и в любой день. Деньги на карту приходят практически моментально. Переплата в итоге вообще копеечная, да и сами условия возврата тоже очень демократичные.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад пользователем Tityanka@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kiria@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 9 мес. назад #143677 от Kiria@post.su
Kiria@post.su ответил в теме Re: Ищу компанию займа

Alisik@post.su пишет: сама хочу займ взять, мне необходимо большую покупку сейчас сделать

на большие покупки лучше копить, по идее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JuliAnna@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 9 мес. назад #143678 от JuliAnna@post.su
JuliAnna@post.su ответил в теме Re: Ищу компанию займа

InnaU@post.su пишет: Мне нужна компания, которая выдает займ без лишнего пакета документов, быстро, под минимальный %

Смотря какая сумма нужна, если большая, тогда лучше всего под залог оформлять, чтобы без лишнего пакета документов обойтись. В частности, советую обратиться в ООО «Ломбард на Московской» . Потому что там без проблем можно взять кредит под залог недвижимости, или автомобиля. Причем выдают реально быстро, а главное на выгодных условиях, поэтому рекомендую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #143679 от omevarizka@post.su
займ сейчас не проблема взять, главное проценты найти пониже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #143911 от Nefed@post.su
Вот я поэтому всегда и сравниваю все возможные предложения по кредитам на сайте kredito.com.ua/kredity/kratkosrochnye/ ведь как не крути, а приятнее брать кредит с низкими процентами, а если сумма небольшая и быстро ее вернуть, то можно вообще без процентов взять займ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.590 секунд
Работает на Kunena форум