Бизнес,финансы,магазины.

Я хочу научиться управлять своими финансами

Больше
3 года 6 мес. назад #195259 от zurybr
Итак, сначала давайте определим, чем в целом мы можем управлять в области наших финансов. Наш доход нельзя полностью отнести к управляемым ценностям, и вот почему. У нас есть зарплата, которую мы не можем просто взять и увеличить по требованию левой пятки в течение данного месяца.
или просто там все просто. каждую ночь из суммы остатка отдыхает все, что не равно 0. Например, на карте осталось 12453 рубля. В итоге в копилку положили 53 рубля. Работает как за наличные, так и за картон. Если вчера забыл, то на следующий день прибавляешь 100 + десятки. за рабочую неделю можно сэкономить от 7 до 693 руб. (при остатках от 1 до 99 рублей на 7 дней). учитывая, что наличные + картон = от 14 до 1386 руб. Для более богатых вы можете использовать остаток + 50 сверху. Для богатых - 153 543 - для богатых. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 2 мес. назад #199374 от dmsamoilov

Yuniorzines пишет: Недавно я решил начать свое финансовое планирование и быстро понял, что финансово успешными являются те, кто посвящает время и энергию составлению бюджета, управлению и планированию своих денег. Другими словами, у них есть дисциплина, чтобы иметь финансовое образование и продолжать расширять свое образование на протяжении всей своей жизни вызвать шлюх в сауну петербург 

. Однако мне интересно, как можно получить наилучшее финансовое образование, чтобы лучше управлять своими деньгами. Если вы можете направить меня, я буду очень благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 мес. 3 дн. назад #202694 от Zylysss
По моему мнению управлять финансами необходимо учиться самому. Нигде и никто вас этому не научит.;) Конечно, можно пройти какие либо курсы или получить соответствующее образование, даже повысить свои профнавыки при уже полученном образовании. Но никто вам по сути не расскажет всех тонкостей и нюансов которые вы должны знать, которые приходят только из личного опыта и со временем.:( Так что если вы хотите уверенно управлять своими финансами и серьезно на это настроены, тогда готовьтесь что это придет не сразу. Чем скорее вы начнете - тем быстрее к вам придет такой опыт и вы быстрее научитесь управлять финансами!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.758 секунд
Работает на Kunena форум