Компьютеры,программы.Софт.Домены.Сайты.

Инстаграм

Больше
3 года 6 мес. назад #194383 от dualofficial@post.su
dualofficial@post.su создал тему: Инстаграм
ну конечно же не могу мимо пройти этой темы!!скажите,кто считает,что сейчас в инсте самая лучшая вариация всего.и продвижения,и монетизации,и рекламы?сижу сам там и неплохо получаю,между прочим!!кто еще похвастает своими достижениями с этой соц.сети?может у кого-то подписчиков около ляма?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198369 от ness08
ness08 ответил в теме Инстаграм
Instagram в этом году приложил усилия для улучшения своей платформы, чтобы пользователи могли создавать монетизируемые пространства, значки Instagram и рекламные ролики в IGTV являются наиболее известными и используемыми инструментами. Чтобы дать фанатам еще один способ участвовать и показать свою любовь к своим любимым инстаграммерам, пользователи могут покупать значки у зрителей во время прямой трансляции, эти значки будут отображаться рядом с именем человека на протяжении всей «прямой трансляции», и это поможет им пользователи, чтобы их комментарии были отмечены. Со своей стороны, реклама IGTV изначально появляется, когда люди нажимают, чтобы просмотреть видео IGTV в превью в своей ленте. Видеообъявления доступны только для мобильных устройств и длятся до 15 секунд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198370 от enezar03@post.su
enezar03@post.su ответил в теме Инстаграм
Instagram действительно стал социальной сетью, которая поддерживает предпринимательство и создателей контента в целом, позволяя включать небольшие рекламные ролики перед запуском IGTV, что является хорошим источником дохода для тех, кто является лояльным создателем контента для этого расширения Instagram. . Аналогичным образом, теперь он позволяет цифровым магазинам поддерживать интерактивный каталог, в котором они могут видеть доступные продукты, цену и даже совершать покупки. Наконец, в случае тех, кто обычно обменивается или сотрудничает с брендами, теперь они разрешают упоминание под ярлыком «в сотрудничестве с», таким образом, имея возможность напрямую связать мою публикацию с учетной записью магазина или бренда, который спонсировал. Последний избегает мошенничества из-за ложных рекламных акций

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198391 от dualofficial@post.su
dualofficial@post.su ответил в теме Инстаграм
я писал этот пост еще не понимая,насколько там все разнообразно.как же инста выросла за это время.рекламой можно двигать там от ляма и выше.я не про подписчиков говорю.а про реальные деньги.тем не менее это не помогло пока мне подписчиков набрать.говорят накрутка нужна.но не нашел я той,что мне понравилась.так что пытаюсь на собственном контенте выехать.но первые рекламы уже от меня пошли.между прочим там тебя ловят быстро за твой потенциал.и используют подешевле.хотя на самом деле многим за такое платят горы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198405 от zurybr
zurybr ответил в теме Инстаграм
Известный человек может стать одним из лучших Instagram-блогеров так же просто, как чистить грушу: каждый пост о событии в жизни звезды, будь то рождение ребенка, каникулы в Дубае или развод мужа - это делает его информационным поводом для журналов мод и федеральных СМИ. На блоге можно отлично зарабатывать. Размер заработка зависит от тематики блога и качества аудитории — если он насчитывает десятки тысяч не накрученных и настоящих подписчиков, с хорошей активностью, можно зарабатывать полмиллиона рублей в месяц. И это не самый крутой показатель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198437 от maga
maga ответил в теме Инстаграм
По опыту скажу, что когда я, вижу, что автор странички подписан на 500, 1000 и более человек, то это либо глупость, либо этот человек мосфолит. Подписывается на всех подряд для того что бы на него подписались в ответ. Кому-то это нужно для того что бы больше людей о нем узнало и он мог предложить им свои услуги. Кто-то хочет просто быть популярным.Расскажу вам три секрета,как следить за новостями интересных вам аккаунтов, на которые Вы не хотите подписываться.Секрет первый, просто ставьте лайки (сердечки) на посты с этого аккаунта. Эти посты будут показываться Вам в вашей ленте новостей.Секрет второй,вы можете сохранить себе пост с этого аккаунта. И всегда когда хотите полистать этот аккаунт перейдя в свои сохраненные найти и перейти на нужную вам страницу (аккаунт).Секрет третий-подпишитесь на хештег по теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.702 секунд
Работает на Kunena форум