Кино,музыка,литература.Афиша.

Телеканалы

Больше
3 года 6 мес. назад #196468 от dimitry01
dimitry01 ответил в теме Телеканалы
Я могу сказать, что телевизор - это артефакт, который необходим дома, поскольку все мы после долгого рабочего дня, возвращаясь домой, хотим отдохнуть, и нет ничего лучше, чем сидеть на диване и смотреть телевизор. В наше время на телевидении есть множество каналов с фильмами, спортом, мультфильмами, документальными фильмами и другими. Но мне всегда нравился канал HBO, так как лучший сериал, такой как «Ходячие мертвецы», проходит, этот сериал — лучшее, что я видел, с другой стороны, я также люблю спортивные каналы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #196573 от migplus333
migplus333 ответил в теме Телеканалы
С развитием технологий старые телепрограммы почти никто не вспоминает, теперь это будет происходить чаще, чем обычное телевидение не будет использоваться.
Если у вас есть телевизор, который работает безупречно, но вы упускаете преимущества, предлагаемые самыми последними моделями, решение не должно быть связано с тратой денег на другой. Основная причина создания мультимедийных устройств - это обновление телевизора, на котором нет доступа в Интернет или интеллектуальных функций.
Эти небольшие устройства могут превратить ваш дорожный телевизор в Smart TV. После быстрой настройки вы можете наслаждаться потоковой передачей фильмов и сериалов через самые популярные приложения, такие как Amazon Video, Netflix или HBO, среди других. Вы также можете получить доступ к Интернету и просмотреть контент YouTube.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #196628 от ness08
ness08 ответил в теме Телеканалы
За последнее десятилетие количество телеканалов увеличилось, даже известные каналы, такие как Fox, сформировали целые группы телевизионных каналов, выпустив Fox sport, Fox Premium и т. Д. На рынке есть варианты на любой вкус, но мой любимый канал или группа каналов - это HBO, каждый год они приносят оригинальные постановки, которые захватывают вас с первых минут, я не знаю, актеры они или хорошая редакция, но я всегда хочу видеть второй сезон или новый взнос. Среди его величайших успехов - «Игра престолов», полюбившийся всему миру (кроме прошлого сезона) сериал, являющийся лучшим примером того, насколько хороши аудиовизуальные продукты HBO. Для тех из нас, кто любит кино, здесь мы найдем часы и часы развлечений без рекламы, так как большинство из них являются каналами, оплачиваемыми помимо аренды кабельного телевидения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #196641 от slownathy@post.su
slownathy@post.su ответил в теме Телеканалы
Я люблю передачи про путешествия. Как только появился телеканал «Моя планета» часто смотрела программы с Михаилом Кожуховым, Анастасией Чернобровиной, Андреем Понкратовым и другими. Сейчас же моя самая любимая передача — «Орел и решка». В ней много искренности, юмора и полезной информации. Если на «Моей планете» просто рассказывают о красивых местах, то в «Орле и решке» показывают, где можно вкусно поесть, и где стоит заняться шопингом, подробно рассказывая о том, где и сколько стоит та или иная вещь. А ведь в путешествиях вопрос денег для простых туристов стоит в первую очередь. Из ведущих мне больше всего нравятся Андрей Бедняков и Настя Короткая: у них потрясающие шутки, сразу видно, что они бывшие кавээнщики. Еще впечатлил сезон «На краю света» с Региной Тодоренко и Колей Сергой. Аж дух захватывает от того, что там показывают! В общем, благодаря этой передаче делаю заметки для себя, куда в будущем хотела бы поехать, а куда — ни ногой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #196692 от Noxter23
Noxter23 ответил в теме Телеканалы
Крупным каналом Youtube является Linus Tech Tips, один из крупнейших технологических англоязычных каналов. Имея более 10 млн абонентов, этот канал выделяется за то, что он является крупным в отрасли, имеет собственный уровень производства телевидения и имеет множество видео. Если ты знаешь английский, ты не можешь пропустить этот канал.
Иронично, что у Маркеса Браунли, будучи молодым парнем в противовес кинокомпании за Linus Tech Tips, еще больше подписчиков. 10.6 миллиона, которые тестируют Marces (или MKBHD) как одну из самых преданных технологических личностей на YouTube. Много ревиевов, много интересных роликов и даже интервью с некоторыми из самых известных лиц техники, такими как Илон Маск или Билл Гейтс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #196705 от Carlago45@post.su
Carlago45@post.su ответил в теме Телеканалы
HBO - мой любимый канал, точно так же, как вы разделяете вкус к сериалам и фильмам, поэтому на HBO и его семействе каналов я нахожу достаточно продукции, чтобы развлечь меня. Мне нравится, что у них есть хорошие оригинальные постановки, хотя, когда дело доходит до адаптации книги, они несут ответственность за создание сценариев, учитывающих большинство диалогов и деталей книги, мы могли видеть это во всемирно известной серии: Игра престолов. Здесь HBO нанял автора книг в качестве консультанта по сценариям, чтобы он помогал адаптировать каждый диалог, участвовать в выборе актеров и даже в дизайне костюмов, которые они использовали на протяжении всего сериала. В общем, у них есть отличные сериалы и фильмы, которыми можно развлечься и провести марафоны с друзьями

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.522 секунд
Работает на Kunena форум