Конкурсы для архитекторов

Больше
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #199060 от Ruzan7777
Если вы действительно уверены в своих силах, вы можете отправить разные резюме в разные архитектурные компании.:) Сейчас это поле сильно изменилось. Раньше здесь была монополия, профессионалы нанимали только знакомых и родственников, конечно, если у них было соответствующее образование. B) Сейчас контроль на местах очень строгий и важно только качество. К работе допускаются только лучшие профессионалы, можно сказать только те, кто почти гении.:) Отбор осуществляется на конкурсной основе, и выигрывает только самый умный. Вот почему сейчас мало кто выбирает профессию архитектора, потому что понимает, что если они не гении, то их очень быстро вытеснят из этой области. И я считаю, что это очень верная тенденция. Архитектура призвана придавать неповторимый шарм стране, миру, и тем, кому не хватает посредственности и таланта, нет места в этой сфере. Искренне желаю удачи на этом нелегком пути.:) B)
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем Ruzan7777.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #199063 от KristiNos
Архитекторам сейчас очень нелегко. И для этого честно говоря и существуют конкурсы в которых можно участвовать и вполне адекватно делать это в своей непосредственной оправданности. Даже если нет ничего существенного, это все равно может влиять на продуктивность и моральные отношения в своей продуктивной ипостаси. Следует внимательней приглядеться к такого рода конкурсам, которые вполне оправдано рисуют картины продуктивной работы архитекторов в целом. Поэтому не бойтесь и дерзайте. Все у вас получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #199074 от SashaVon@post.su
Когда ты участвуешь в конкурсах ты всегда нарабатываешь портфолио. А портфолио - это то, что в первую очередь требуют крупные работодатели. Когда вы просто участвуете это уже победа. Ведь вас отмечают. А значит необходимо всерьез озаботится о том, насколько продуктивно участие в таких конкурсах непосредственно для вас. Именно это и требует большинство работодателей. Одним из таких конкурсов является AZ Awards. Вам стоит внимательней приглядеться к этому конкурсу. Дело в том, что у ведущих фирм он является в приоритете. Необходимо тщательно ознакомится с этим конкурсом чтобы получить все возможные ограничения в дальнейшем. И только так вы сможете развить свой потенциал и наработать портфолио.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #199077 от maga
Очень важно участвовать в конкурсах, когда ты только ступаешь на тропу становления архитектором. Приобретение опыта, знаний, формирование адекватной самооценки и общение с коллегами, а также денежная мотивация, которая чаще всего окупает затраты на проект. Всего этого более чем достаточно, чтобы захотеть участвовать в архитектурных конкурсах.МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ КОНКУРС "BAUHAUS CAMPUS 2021 / КАМПУС БАУХАУС 2021". Приз: 3 000 € + призы.Условия: создать лучший проект нового кампуса школы Баухаус 2021 года. Регистрация: до 04 апреля 2021г.ОТКРЫТЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ СТЕЛЫ "ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ" В ИЖЕВСКЕ.Приз: 300 000 рублей. Условия: создать эскизный проект стелы "Город трудовой доблести" . Регистрация: до 15 января
2021г.МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЭСКИЗНЫХ КОНЦЕПЦИЙ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПАРКА "ТАРХАНОВО" В ЙОШКАР-ОЛЕ. Приз: 1 000 000 рублей,регистрация: до 22.02.2021.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #199083 от dualofficial@post.su
Главная фишка архитектора — это постоянное самообразование. Например, самая дорогая вещь в моей квартире — книги. За десять лет я потратил на них почти миллион рублей. Мир постоянно меняется: в университете вас учат азам, но дальше — или параллельно с учёбой — вы должны развиваться сами.ну и конечно же-путешествуйте почаще и предлагайте себя.Архитектор должен много путешествовать. Было время, когда я куда-нибудь ездил каждые выходные. Я прожил так полтора года. Посетил под сотню стран мира и побывал во всех городах России с населением более 300 тысяч человек. Всю зарплату, которую я получал, я скидывал на поездки, чтобы посмотреть, как и что строится в мире.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #199085 от Yuniorzines
Архитектурные конкурсы являются одним из наиболее распространенных способов работы для многих архитектурных студий в мире. Поиск этих конкурсов является первым шагом, то вы увидите, как они выигрывают его. Divisare, ранее известный как Europaconcursi является итальянский архитектурный конкурс веб-сайт и один из самых известных среди архитекторов. Он публикует самые разнообразные архитектурные конкурсы: europaconcorsi.com. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.807 секунд
Работает на Kunena форум