Редизайн. Из маленького дома в особняк

Больше
3 года 6 мес. назад #194680 от maga
Изначально стояла задача спроектировать гостевой дом, притом что первый этаж основного уже был построен. Чтобы связать оба здания на участке единой концепцией, второй этаж основного объема полностью перепланировали. Так появились двусветная гостиная и открытая лестница в интерьере. Для облицовки фасадов использовали дикий камень и темное дерево — натуральные материалы, созвучные ландшафту. Открытые стропильные ноги крыш и огромные витражи добавляют зданиям визуальной легкости, размывают границы между архитектурой и ее окружением. Как вам подобное творение архитектуры?
Спасибо сказали: Masha555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #194771 от SashaVon@post.su
Звучит весьма недурно. Теперь осталось притворить сие творение в жизнь. Правда есть нюансы, но они мне кажется до того незначительны что не стоят того. Как по мне стоит воспринимать целый особняк как некий превосходный элемент в сочетаемости со своим буквальным созиданием и ценностью в оправдательной интриге. Обязательно напишите, как построите. Или лучше выложите фото. С удовольствие хотелось бы посмотреть что из этого получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #194783 от slownathy@post.su
Не зря говорят, что необходимость - мать изобретательности, и хорошим примером тому является дизайн небольшого домика, возникший из необходимости сочетать практичность и радость для глаз на небольшом пространстве. Я советую вам использовать такие материалы, как кирпич, бетон, фанера и металл, чтобы сочетать нейтральные тона, а достаточно света заставит пространство казаться больше. Такие решения показывают, что даже небольшой дом может стать уютным, практичным и красивым. удачи в ваших начинаниях!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #194786 от dualofficial@post.su
по описанию конечно бомба!!!особенно дикий камень уже может быть в почете!!потому что именно его я считаю лидером в облицовке.это реально уже какой-то особняк получается.при чем особняк мечты.но где же фото??я бы очень хотел взглянуть на данное чудо архитектуры.ведь как известно редизайн занимает уйму времени.и уж точно сил много отбирает.зато результат великолепный должен быть!!надеюсь увидеть то,что вы сотворили!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад - 3 года 6 мес. назад #194802 от dimitry01
Что ж, из того, что я только что прочитал, это кажется очень хорошим редизайном, так как второй этаж имеет хороший объем на случай, если в какой-то момент вы захотите сделать комнаты, а также сочетание камня с цветами темного дерева делает эту комбинацию еще более привлекательной. Это придает индивидуальность старинным особнякам, выполненным в цвете дерева. Эти открытые балки с витражами создают неповторимый стиль и очень хорошо помогают с освещением помещения. Что я могу сказать? Это был отличный редизайн, и он привлек моё внимание.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад пользователем dimitry01.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #194807 от Elmaestro10@post.su
Мне нравится использование материалов, которые сочетаются с природой или связаны с ней. Перепланировка дома - это задача, которая включает в себя запланированный процесс, но когда появляются гениальные элементы, они делают новые творения привлекательными. Когда мы давно мечтаем о красивом доме, вдохновленном окружающей средой и природой, мы стремимся воспроизвести его. Если у вас есть сад, вы можете разместить красивые деревянные скамейки в окружении деревьев и растений. Вы можете интегрировать несколько торшеров как часть декора. Натуральный камень и бамбук, вероятно, являются наиболее важными материалами для стен дома с естественным дизайном, однако они могут быть очень дорогими или даже невозможными. Лучший и самый экономичный вариант добиться естественного вида стены - это использовать ее первоначальный вид. Есть много способов добиться деревенского вида. Что ж, проекты редизайна могут открывать новые перспективы, открывая использование материалов, которые мы стремимся создать среду, соответствующую нашей жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.624 секунд
Работает на Kunena форум