Планирую приобрести квартиру

  • Alanida@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 10 мес. назад #117681 от Alanida@post.su
Alanida@post.su создал тему: Планирую приобрести квартиру
Здравствуйте. Планирую приобрести квартиру, но у меня такой первый опыт в жизни, поэтому очень переживаю. Прочитала в интернете, что для максимальной безопасности есть возможность использовать так называемую ячейку в банке. Как вы считаете, можно ли назвать данный способ надёжным?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mika1@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 10 мес. назад #117770 от Mika1@post.su
Mika1@post.su ответил в теме Re: Планирую приобрести квартиру
Считаю, что да. Моя лучшая подруга так квартиру продавала и сказала, что всё прошло максимально спокойно и без нервов, а она те ещё нервная особая скажу я вам. И в любом случае, ячейка при покупке недвижимости позволяет быстро сделку провести и в этом energomashbank.ru/main/person/seifing/nedvizhimost есть возможность сразу сориентироваться по информации, в которой разъясняется, как проходит сам процесс. Поэтому, не волнуйтесь и доверяйте только проверенным фактам, я сразу почитала и как-то быстро всё поняла без дополнительных разъяснений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mirinda@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 10 мес. назад #117860 от mirinda@post.su
mirinda@post.su ответил в теме Re: Планирую приобрести квартиру
В первый раз вообще о таком слышу. Безопаснее всего будет купить квартиру через агентство недвижимости, которое долгое время уже работает. Они вас точно кидать не станут так как репутация дороже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #117861 от Serenada@post.su
Знаете, если вас захотят надуть то не поможет и банковская ячейка. Просто не стоит иметь дело с сомнительными личностями , покупая у них недвижимость. Если берете квартиру в новостройке то можно ее дешево и безопасно взять напрямую у компании-застройщика novorossiysk.33kvartiry.ru/ . Вторичку лучше брать через агентство недвижимости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maks2323@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 8 мес. назад #123451 от Maks2323@post.su
Maks2323@post.su ответил в теме Re: Планирую приобрести квартиру
А где посмотреть выбор недвижимости в Минске?? Очень нужно хорошая квартира, и не дорогая)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #126352 от simon@post.su
Не знаю, я как то не слышал о таком методе. Возможно посоветуйтесь с риэлторами или еще кем..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.517 секунд
Работает на Kunena форум