Квартиры посуточно.

  • RasputinA
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #27559 от RasputinA
RasputinA создал тему: Квартиры посуточно.
Есть мысль сдавать свою собственную квартиру посуточно.
У самого второй квартиры нет, хочу снять для себя комнату.
Как начать, кому обратиться?
Кто с этим сталкивался или занимался?
Выгодно ли это?
Если есть у кого то опыт прошу поделиться советами на бизнес форуме?
Можно эту услугу не афишировать, а заниматься тихо? налог не очень хочется платить)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем RasputinA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lector
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #27644 от Lector
Lector ответил в теме Re: Квартиры посуточно.
Если нужны деньги то можно и сдавать. Так поступает моя подруга. У нее своя квартира в городе, но чтобы сделать там ремонт ей не хватало денег. Она снимает комнату и живет с хозяином, то есть платит по минимуму. И получает приличную прибыль от сдачи своей квартиры.
Вот к кому обратится это интересный вопрос. Ей, например, повезло и в ее квартиру снимает ее подруга со своим мужем. Но они скоро уезжают и нужно искать следующих постояльцев. А вот где это делать пока не знает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Raspytina
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #28966 от Raspytina
Raspytina ответил в теме Re: Квартиры посуточно.
Зачем вам такой сомнительный бизнес? Жильцы же угробят вашу квартиру. Все вырученные деньги придется вкладывать в ее ремонт. Вам не только бизнес форум это скажет, но и любой человек уже пытающийся давать свою квартиру. И если вы хотите уехать в комнату, вас за нее придется плптить весь месяц, а сколько вы найдете жильцов себе, еще не известно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alsy
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #28973 от Alsy
Alsy ответил в теме Re: Квартиры посуточно.
Вот у меня был горький опыт, сдавала квартиру четырём девушкам студентов, так они ещё всю угробили, соседи жаловались на шум, и мне приходилось отвечать, одни убытки а не бизнес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • город312
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #34267 от город312
город312 ответил в теме Re: Квартиры посуточно.
Я тоже хотела попробовать сдавать, бизнес кстати неплохой, можно заработать, неплохо.
Но действительно жалко квартиру, как говорят (не свое, не жалко), творят что хотят.
Тут не проследишь. Сама жила на квартире так думала, теперь понимаю, какого потом хозяевам.
Если бы две квартиры было, то одну не жалко сдавать, стены думаю не снесут и унитаз)))
ремонт сами за свой счет пускай делают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ра
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #34310 от Ра
Ра ответил в теме Re: Квартиры посуточно.

город312 пишет: Я тоже хотела попробовать сдавать, бизнес кстати неплохой, можно заработать, неплохо.
Но действительно жалко квартиру, как говорят (не свое, не жалко), творят что хотят.
Тут не проследишь. Сама жила на квартире так думала, теперь понимаю, какого потом хозяевам.
Если бы две квартиры было, то одну не жалко сдавать, стены думаю не снесут и унитаз)))
ремонт сами за свой счет пускай делают.

Но если она будет сдавать посуточно, то кто будет ремонт делать то? Они сняли на сутки, повытворяли, что хотели и все. Какой ремонт ? Они ничего делать не будут. Вот если бы на длительный срок кто то снимал, то тогда толк был бы.Еще можно было обговорить такие нюансы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.535 секунд
Работает на Kunena форум