Квартира или дом.

  • elenna@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес. назад #115682 от elenna@post.su
elenna@post.su ответил в теме Re: Квартира или дом.
мне больше по душе квартира

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #116408 от cheshinaa@post.su
Мы тоже долго думали, взвешивали все «за» и «против», и выбрали квартиру. У нас родители в Краснодарском крае, и мы решили перебраться к ним поближе и купить недвижимость в самом Краснодаре. Мониторили цены в новостройках на сайте pikato.ru . Понравилось, что представлены все микрорайоны города и новые ЖК. Разброс цен достаточно весомый, кстати, очень зависит от планировки квартиры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #120997 от Zapravka@post.su

Roodmy@post.su пишет: Квартира или дом ? Выбрать, действительно, сложно, я сам ещё недавно стоял перед этим выбором, и пришёл к выводу, что и у квартиры, и у дома свои плюсы, что-то есть у квартиры, а нет у дома и наоборот, каждый выбирает по себе и исходя из ситуации, я вот квартиру выбрал:)

Действительно и там и там есть свои плюсы и минусы, лично мне больше квартира нравится, только если покупать то это должен быть новострой где лучшие планировки , отличная инфраструктура и продумано пространство для отдыха. Не понимаю почему нельзя все старые дома снести и построить комфортабельные новые высотки? И это бы решило проблему с землей для застройки.
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад пользователем Zapravka@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.637 секунд
Работает на Kunena форум