Windows 8?

  • black_cat
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #46529 от black_cat
black_cat ответил в теме Re: Windows 8?
Ее до сих пор нет? Просто многие говорят, что она уже есть, в торрентах похожее валяется, но я пока ничего не буду скачивать, так как думаю выкладывают в интернет microsoft windows 7, который дизайн немного изменили, и пытаются люди сделать из него виндоус восемь!! Мне кажется, в конце этого года или в начале следующего, мы сможем уже скачать демо версию Microsoft Windows 8! Посмотрим, хорошим ли он окажется или нет.
Последнее редактирование: 12 года 3 нед. назад пользователем black_cat.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Murka
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 нед. назад #46681 от Murka
Murka ответил в теме Re: Windows 8?
Еще не выпустили Windows 8. Пока есть версии, которые графически подстроены под Windows 8, но на самом то деле это Windows 7, с темой Microsoft windows 8. И не факт, что этот новый windows, будет называться именно windows 8, так как компания Microsoft Windows этого факта не подтверждала. Хотя возможно подтвердила, но лично я этого не слышала. Говорят, что в этом году, в ноябре будут доступны демо версии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ataraxia
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 нед. назад #46684 от Ataraxia
Ataraxia ответил в теме Re: Windows 8?
Murka полностью права. Те кто думает что уже пользуется операционной системой, которая называется Microsoft Windows 8, тот очень сильно ошибается! Так как по сути его еще нет, и на официальном сайте Microsoft Windows, об этом ничего не сказано! Я тоже слышала, что его покажут людям в этом году, но не в октябре, а в декабре, перед самим новым годом! Думаю, я скачаю себе демик этот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Murka
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 нед. назад #46808 от Murka
Murka ответил в теме Re: Windows 8?

Ataraxia пишет: Murka полностью права. Те кто думает что уже пользуется операционной системой, которая называется Microsoft Windows 8, тот очень сильно ошибается! Так как по сути его еще нет, и на официальном сайте Microsoft Windows, об этом ничего не сказано! Я тоже слышала, что его покажут людям в этом году, но не в октябре, а в декабре, перед самим новым годом! Думаю, я скачаю себе демик этот.


Здравствуйте! Ну это само собой, пользователей новой операционной системой, который в народе называют Microsoft Office 8, а на самом то деле, пока не известно как она будет называть, пока еще нет они уже будут в декабре! Но, это официальная информация, я смотрела по новостям, если не ошибаюсь на Евроньюс, что демо версии будут готовы в октябре, а не в ноябре. Сам представитель Microsoft об этом заявил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kotova
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 нед. назад #47787 от Kotova
Kotova ответил в теме Re: Windows 8?
Здравствуйте! Я тоже слышала, что новый Windows от компании Microsoft © возможно не будет называться виндоусом восьмым, так как еще никто не подтвердил этого факта. Нам пользователям остается только ждать и надеется наилучшее, что новый виндоус от майкрасофт нас всех очень обрадует. Надеюсь, он будет в десять раз лучше седьмого виндоуса. Поживем, увидим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.593 секунд
Работает на Kunena форум