Где найти бесплатные игры на андроид?

Больше
1 год 8 мес. назад - 1 год 8 мес. назад #200775 от Arhidea21
 Добрый день! Недавно на работе коллега рассказал об интересном сайте Аndroid-1, на котором он нашёл очень много хороших игр и приложений на андроид. Посмотрела, действительно, классный сайт. Есть хорошие приложения на этом сайте android-1.ru/ , скачала себе «ToonApp: фоторедактор для ваши мультяшные портреты». 
Ещё скачала приложение «Луна над водой - живые обои». Часто теперь пользуюсь сайтом Аndroid-1, и моя сестра очень много игр скачала бесплатно на этом сайте. Всем рекомендую его.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад пользователем Arhidea21.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 1 нед. назад #202061 от Rawaa
Есть бесплатные онлайн игры, существует огромное количество игровых жанров на любой вкус и предпочтение. Все они предоставляются сертифицированными международными сайтами с очень точными стандартами. Игры бесплатные и доступны каждому, но тем не менее все качественно я предпочитаю такие игры

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 1 нед. назад #202075 от Zylysss
Вот засада!Среди мириад игр попробуй найти,ту, что зацепит.Это ух как сложно!Но можно.;)Если долго мучиться-что нибудь получится.:)На мой взгляд лучшие это Call of Duty Mobile,EA Sports games,Genshin Impact,Word Surf,Roblox,DR Mario World.Да и вообще-выбор просто фантастически огромен!Ищите,смотрите,сравнивайте и все у вас получится!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.565 секунд
Работает на Kunena форум