сервисы для переводов

Больше
2 года 7 мес. назад - 2 года 7 мес. назад #200201 от sinkonik
Какие онлайн сервисы для переводов  позволяют вывести деньги с телефона на карту?
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад пользователем sinkonik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад #200231 от mitrievl
мне надо снять денег с киевстара, там сумма зависла приличная и уже давно. А номером уже и не пользуюсь почти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад #200232 от zibsema
Могу помочь вывести деньги с телефона на карту и для этого советую воспользоваться обменником Муха.сс  и все это легко делается через них. Я этим обменником пользуюсь уже не первый месяц, выводил и с водафона, и с киевстара, для вывода там несколько вариантов банков предлагается и это реально удобно. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 2 нед. назад #201967 от Zylysss
Процедура пополнения счета для владельцев телефонов привычна и понятна.Но действительно,не все знают,что возможна и обратная операция.Перевести деньги с телефона на карту могут абоненты в разных странах и разных сетей мобильных операторов.Перевести деньги с телефона на карточку можно:через специализированный платежный сервис(доступно только в некоторых странах),через официальный сайт мобильного оператора,через текстовое сообщение (SMS).Либо через мобильное приложение.Насчет последнего варианта интересуйтесь у своего мобильного оператора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.514 секунд
Работает на Kunena форум