Помогите с выбором духового шкафа

Больше
3 года 1 мес. назад - 3 года 1 мес. назад #199701 от grezzly
Приветствую всех, хочу купить недорогой духовой шкаф, но нужно чтобы были все нужные и новые функции, бюджет пятнадцать тысяч, посоветуйте неплохой вариант, буду очень благодарен.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад пользователем grezzly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #199702 от Kovarniy_Gnom
Вы знаете, лучше ничего, не менять сейчас такие цены высокие, я вот жду пока все устаканится и потом только приобретать всю нужную технику, либо брать что-то дешевое на небольшой промежуток времени

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #199703 от grezzly
Ну не знаю, по-моему уже давно пора привыкнуть к теперешним ценам, вряд-ли они станут меньше терпеть я точно не собираюсь и хочу взять все качественное дабы служило все долго и без перебоев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад - 3 года 1 мес. назад #199704 от Nolidus

grezzly пишет: Приветствую всех, хочу купить недорогой духовой шкаф, но нужно чтобы были все нужные и новые функции, бюджет пятнадцать тысяч, посоветуйте неплохой вариант, буду очень благодарен.

 


Я полностью согласен с вами, сейчас просто такие цены, я бы не сказал что они настолько высокие чтобы ничего не покупать, тем более такую технику нужно приобретать в первую очередь без отмазок.

Среди всех производителей могу вам посоветовать выбрать духовой шкаф amica stylus.ua/duhovye-shkafy-elektricheskie/proizvoditel:amica/  у них сейчас более менее адекватные цены учитывая неплохое качество, сам уже пользуюсь больше года такой духовкой, притензий никаких не имею, с вашим бюджетом можно выбрать с множеством разных функций которые помогут вам в приготовлении еды.

 
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад пользователем Nolidus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 1 мес. назад #201735 от kotgool
я брал себе духовой шкаф с конвекцией у него больше функций

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.747 секунд
Работает на Kunena форум