Мигают лампочки в квартире

  • angellika@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад #96958 от angellika@post.su
angellika@post.su создал тему: Мигают лампочки в квартире
Я живу в квартире с ребенком сама, мужских рук в доме нет. Последнее время заметила, что свет стал мигать. Одно дело лампочки – меня это не напрягает можно потерпеть. Я за технику больше переживаю, что мне делать если сгорит. Подскажите, как решить проблему с электричеством?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #96964 от zViktor@post.su
У нас так один раз проводка в стене сгорела. Тоже сначала свет мигал, никаких признаков не было. Повезло- сгорели только провода, техника – не пострадала. Правда пока нашли где провод испорченный- пол стены расковыряли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ruben@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #96971 от ruben@post.su
ruben@post.su ответил в теме Re: Мигают лампочки в квартире
Во всех домах есть штатные электрики, попробуйте его вызвать. Узнать можете в ЖЭКе или у председателя дома. Или можете попросить знакомых мужчин помочь вам. Вы в последнее время никакие картины не вешали? Провод пережать не могли?
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем ruben@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #96981 от rebekka@post.su
Я бы на вашем месте установила качественные дифавтоматы и УЗО. Но перед заменой электрики, обязательно нужно найти причину таких колебаний. А из какого вы города? В Москве вызвать электрика на дом недорого стоит, вот здесь даже примерные цены есть lideruslug.ru/jelektrik-na-dom Я вам ссылку сбросила, чтобы вы примерно ориентировались в полной стоимости электрических работ
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем rebekka@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vanilla@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 3 мес. назад #98016 от Vanilla@post.su
Vanilla@post.su ответил в теме Re: Мигают лампочки в квартире
Если эту проблему не устранить, то потом и электрические приборы могут начать сгорать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • petyachereno@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 3 мес. назад #98037 от petyachereno@post.su
petyachereno@post.su ответил в теме Re: Мигают лампочки в квартире

angellika@post.su пишет: Я живу в квартире с ребенком сама, мужских рук в доме нет. Последнее время заметила, что свет стал мигать. Одно дело лампочки – меня это не напрягает можно потерпеть. Я за технику больше переживаю, что мне делать если сгорит. Подскажите, как решить проблему с электричеством?


Ваша проблема очень легко решается. С перепадами напряжения в электросети поможет справиться стабилизатор. Заказать вы его сможете сами, а вот для установки потребуется нормальный, адекватный электрик. Поверьте, правильно установить и настроить стабилизатор - это очень важно.
На этом рынке выбор довольно большой. Можете купить стабилизатор прогресс самый простенький.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.529 секунд
Работает на Kunena форум