Генераторы для любых целей

Больше
1 год 1 мес. назад #201830 от Arhidea21
 Всем привет! Сегодня расскажу вам о генераторах Hyundai. Мне начальник велел для наших объектов (я поставками занимаюсь на строительной фирме) купить несколько штук одинаковой модели HHY3020F. Решили взять именно их, ведь изготовитель Корея, все же лучше, чем Китай. Конечно, я начала искать выгодные предложения. Самую лучшую цену нашла на сайте интернет-магазина ТехИнструмент в разделе - генераторы Hyundai tehinstrument.ru/catalog/generatory-hyundai/  у этих же ребят проконсультировалась. Доставили все быстро, а мы, так уж вышло, быстро опробовали. Все отлично работает! И это с учетом того, что парни пашут с утра до ночи, с небольшими перерывами на обед и отдых. Теперь буду много чего закупать именно в этом магазине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 1 мес. назад #201856 от Nefedoff
Я за Вас, конечно, рад! Но у меня немного другое мнение. Иногда достаточно качества и у, так сказать, отечественных производителей, которые почти ничем не отличаются, за исключением цены. Например, в интернет-магазине imetro.ru/ встречал достаточно хороший ассортимент генераторов различных производителей. Немаловажную роль играет также и сервис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.524 секунд
Работает на Kunena форум