Подарок для бабушки

  • Rodnichok@post.su
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 1 мес. назад #107829 от Rodnichok@post.su
Rodnichok@post.su создал тему: Подарок для бабушки
Форумчане, посоветуйте, что можно подарить пожилой женщине, которой исполняется 70 лет? Я свою бабушку очень люблю, но не могу ничего придумать, так как у нее вроде все необходимое есть. Чем ее можно порадовать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DimonMatte@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #107833 от DimonMatte@post.su
DimonMatte@post.su ответил в теме Re: Подарок для бабушки
Мне кажется, что можно подарить хорошую книгу, это всегда приятный подарок. Также подумайте, какие у бабушки есть увлечения и подарите ей что-нибудь для ее хобби. Можно купить красивую шаль, перчатки, кошелек или сумочку. Вам же виднее, что ей нужно. Еще, как вариант, выберите семейные фотографии и обратитесь в эту компанию, у них есть такая услуга, как печать календарей со своими фотографиями multifoto.ru/fotopechat/kalendari/s-foto2/ .
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем DimonMatte@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #107839 от ColomiaMargo@post.su
Мы дарили бабушке мультиварку, чтобы она меньше времени проводила на кухне. Могу сказать, что это незаменимая вещь, так как можно поставить плов или жаркое и не надо над ним сидеть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #107844 от LeshaLebedev@post.su
Все зависит от Вашего бюджета. Можно подарить путевку в санаторий, чтобы человек отдохнул. Это никогда лишним не будет. Или, купите абонемент в бассейн, плаванье очень полезно. А так, главное, это внимание, а не подарок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #107958 от Rodos@post.su
С путевкой конечно отличная идея, но наша бабушка например такая домоседка, ни за что бы не поехала)) Уже сколько раз пытались уговорить куда то поехать, хотя бы за город. Мы дарили на день рождения в прошлом году часы наручные, вот такие smirs.com/russian-watches/poljot-sekonda/ очень симпатичные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #108574 от Gabby@post.su
Я своей бабушке дарила качественный кожаный кошелёк итальянского производства, т.к. её кошелёк уже давно имеет потрёпанный вид, а новый да ещё и дорогой она бы себе не купила ни за что. Поэтому мой подарок ей очень понравился. Заказывала я его через интернет на ( t-one.com.ua/brendi/aksessuari-richmond/koshelki-richmond/ ) , заказик мой вообще отправили в тот же день, молодцы!
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Gabby@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.580 секунд
Работает на Kunena форум