Нужно заменить бытовую технику

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #127585 от ZirkaOli@post.su
3500тг. стоило подключить машинку стиральную
мне сантехник сделал что дом наш обслуживает.... спросила сделаешь? сказал да!!!! ничего не оформляли.... пришел-сделал.... я расчиталась
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем ZirkaOli@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #127587 от SweetFox@post.su
Мы пользуемся услугами частника, нашли его на almaty.megamaster.kz/category/podklyuchenie-stiralnoj-mashiny . Подключить - зависит от места установки, типа машинку, расстояния от коммуникаций и проч. Думаю, в среднем - до 4000 тг.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем SweetFox@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #127590 от skuppy@post.su
Само подключение Вы сделаете и сами (главное слив до упора не втиснуть в канализацию), а вот подключение к электроснабжению:
Монтаж отдельной электрической линии с заземлением от раздаточного щита с установкой защитного автомата. В связи с отсутствием в большинстве бытовых розеток защитного заземления и недостаточности сечения кабеля, пользоваться ими для подключения стиральных машин категорически запрещено.
Если подключение осуществляется с системой Aqua-Stop, необходимо правильно расположить данное устройство, в противном случае машина работать не будет... Если с электрикой, то 3000 тг. это нормальная цена ( с их материалом).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Komar@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #127996 от Komar@post.su
Komar@post.su ответил в теме Re: Нужно заменить бытовую технику
Продать старую мебель вам помогут доски объявлений в интернете и немного сэкономить денег. А мне нужна была новая вытяжка для кухни www.rbt.ru/cat/vstraivaemaya_tehnika/vytyazhki/ , старая поломалась и ремонту уже не подлежит. Выбрал подходящий вариант в интернет-магазине бытовой техники. По уровню шума во время работы, по цене и условиям доставки вытяжка меня полностью устроила. Рекомендую.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем Komar@post.su.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • IvanMavik@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 6 мес. назад #128050 от IvanMavik@post.su
IvanMavik@post.su ответил в теме Re: Нужно заменить бытовую технику
подскажите где можно отремонтировать газовою плиту в сумах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #128051 от andreychik@post.su

IvanMavik@post.su пишет: подскажите где можно отремонтировать газовою плиту в сумах?

Могу посоветовать вам обратиться в этот сервис master911.com.ua/ru/remont-gazovykh-plit-dukhovok-summy/ они мне ремонтировали газовою плиту. Наша плитка начала плохо гореть и автоматический запал не всегда срабатывал. Ребята отремонтировали все очень быстро за адекватные деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.619 секунд
Работает на Kunena форум