Блюда которые мы готовим по праздникам

  • Savaya@post.su
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 5 мес. назад #130856 от Savaya@post.su
Потдерживаю любителей шашлычка-всегда праздничное настроение)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #131000 от KatyaErmolina@post.su
Я недавно приготовила утку в горчичном соусе. Очень вкусно получилось! Никогда бы не подумала, что горчица даст такую своеобразную сладость

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #131379 от SveTiK78@post.su
Меня всегда интересовал вопрос, как сделать сухарики в микроволновке takioki.life/kak-sdelat-suhariki-v-mikrovolnovke/ в домашних условиях? Считала раньше, что это не реально. Пока в сети на Блог Ольги Сологуб не попала. Тут отличные рецепты и рекомендации с подробным описанием технологии нашла. Невероятно, но всё с первого раза получилось) Пробовала на сладком варианте. Теперь каждый день себя разнообразной закуской радую. Сложностей как оказалось, никаких в приготовлении нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #131380 от DinnaZipp@post.su
Прикольные рецепты! Надо будет и себе такие сухарики приготовить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #131387 от minkovskaya@post.su
Девчоночки! Спасибо! Очень актуально! Как раз ищу интересное что-то - впереди много праздников :kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #131528 от KornilovaElena@post.su
А я куриную ветчину обожаю! Рецепт из Интернета, спасибо автору! Все на глаз. И так приступим , берем курочку или окорочка где-то около 1 кг. Удаляем все косточки с кожей (а можно и оставить это на любителя) режем на средние кусочки и все складываем в чашку, сюда добавляем чеснок через давилку , соль, аджику из баночек, перец по вкусу. (можно добавить орехи, перец болгарский, чернослив и,т,д )Затем высыпаем пакетик желатина (сухого) и все ХОРОШО перемешать. Берем пакет из под молока или сока обязательно внутри с ФОЛЬГОЙ(Tetra Pack) и все туда наше мясо складываем.Верх пакета заварачиваем пленкой. В кастрюлю налить воду так чтобы когда мы туда поставим наш пакет уровень воды совпадал с уровнем нашего мяса. Включаем газ и варим все на среднем огне час полтора. Время прошло вытаскиваем наш пакет аккуратно и выносим на балкон до полного остывания( я делала вечером , а утром уже готово). Как остыл осторожно разрезать коробку и наша ветчина готова . Да ВОДУ в мясо не добавлять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.856 секунд
Работает на Kunena форум