Как вы относитесь к современному телевидению

  • ZauRasK
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #20820 от ZauRasK
Современный телевизор можно смотреть только в качестве источника новостей и для просмотра различных ток-шоу, например Своей игры. А если посмотреть какой то фильм, мультик и тому подобные передачи почти всегда использую компьютер и торренты. Даже спортивные передачи смотрю через сопкаст.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajreen
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #21650 от Ajreen
А мне нравится современное телевидение. Сейчас очень много каналов и различных передач. Каждый может выбрать себе по вкусу. Когда я имею свободное время, я обязательно включаю телевизор! Очень нравится каналы новостей. Можно узнать всегда что нибуть интересное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pingvinka
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #21692 от Pingvinka
Я свой телевизор отправила в ссылку - в гараж. Теперь смотрю только фильмы. Выбираю и скачиваю их сама.Современное телевидение не несет полезной информации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yogi22
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #23234 от Yogi22
Согласен с автором данной темы, сейчас телевидение сплошная грязь, убийство, насилие и реклама. Есть хорошие каналы которые можно посмотреть, на подобии Звезда или ТВЦ. Многие каналы сейчас только зарабатывают на рекламе не беспокоясь о рейтинге, а в программе крутят сплошное насилие.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Yogi22.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ANGEL
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #24708 от ANGEL
Я тоже отрицательно отношусь к нашему телевидению. Там такую фигню показывают, что мой папа даже телевизор продал. А то он "засасывает" и не замечаешь как время в пустую тратишь, мозги так и чувствуется как промывают :blink: везде насилие, пошлости и грязный юмор. Если хочу что нибудь посмотреть, то смотрю на компьютере :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yogi22
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #24714 от Yogi22
Всё таки правильно его называют - зомбоящик. Он и вправду притягивает, некоторые без него уже жить не могут, и если раньше это распространялось только на любителей сериалов, то сейчас это всё чаще молодёжь, смотрящая тупые сериалы наподобие ранеток или что ещё хуже дом 2.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.650 секунд
Работает на Kunena форум