Компьютеры,программы.Софт.Домены.Сайты.

Согласны ли вы с мерами, принятыми США по запрету тик-ток?

Больше
3 года 4 мес. назад #198628 от enezar03@post.su
Tik Tok - это социальная сеть, ее нельзя рассматривать как серьезное средство коммуникации, которому можно доверять, и поэтому существует риск подвергнуться цензуре за разглашение конфиденциальной информации. Решение Дональда Трампа запретить его в Соединенных Штатах основано на его обязанности защищать данные своих граждан, которые используют эту социальную сеть каждый день. Мы понимаем, что одно из правил, которое Соединенные Штаты устанавливают для всех иностранных компаний, ведущих бизнес на их территории и посвященных предложению цифровых услуг (игр или приложений), - это пройти аудит американскими ИТ-агентами, они будут проверять, что данные, полученные от пользователей, используются надлежащим образом. Со своей стороны, tik tok отказывается признать, что какой-либо аудитор оценивает его системы, поэтому Соединенные Штаты могут запретить это, поскольку у них достаточно доказательств, чтобы показать, что алгоритм социальной сети извлекает слишком много информации от своих пользователей, что является незаконным

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198640 от dualofficial@post.su
вообще все что касается тик тока надо закрывать и не искать никаких оправданий.шпионаж действительно есть.я даже какую-то передачу смотрел,что мы все под наблюдением этого тик тока.он буквально вселяет других людей в твою жизнь.и пока мы танцем,нас мониторят.ну точно паноптикум какой-то.жаль Трампу не удалось это искоренить.вон индусам респект-они то точно нашли управу на этот тик ток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198646 от ness08
Я согласен с решением США, запрет этой социальной сети на их территории ни в коем случае не является формой цензуры, по сути, речь идет о защите данных всех американских граждан. Несмотря на попытки США достичь соглашения о проверке правильного использования данных, которые социальная сеть получает с помощью своего мощного алгоритма, отказ tik tok лишь предполагает, что права на конфиденциальность каждый из пользователей этой платформы в США. В настоящее время с данными, которые собирает любая социальная сеть, легко создавать профили потребителей, которые при продаже любой крупной рекламной компании начинают бомбардировать нас рекламой, что может привести к тому, что мы станем жертвами мошенничества или, в лучшем случае, быть частью неэтичной практики конкуренции в торговых компаниях

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198663 от SashaVon@post.su
Сейчас события воспринимаются совершенно по другому. Если вы действительно захотите воспроизвести всю адаптивность, которая со временем будет означать только грамотные изыски, которые будут весьма существенно означать всю непреклонность в своей неординарной возможности оказать посредственное определение всей возможности в точном времени оправдать точное ограничение в своей точной адаптивности и точных моральных ситуативных функциях, которые по праву будут иметь место и тонко рассчитывать серьезный стимул к современной проницательности идей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198684 от Carlago45@post.su
Соединенные Штаты защищают данные миллионов американских пользователей, которые используют социальную сеть Tik Tok, что является частью их конституционных функций и привело к тому, что они потребовали от всех иностранных компаний, которые делают жизнь в Соединенных Штатах через приложение или игры, чтобы раскрыть конечный пункт назначения данных, которые он собирает от своих пользователей, чего tik tok не раскрыл и, конечно же, вызвал тревогу по всей стране и привел к запрету. На мой взгляд, это ни в коем случае нельзя рассматривать как цензуру каких-либо медиа, потому что в принципе это социальная сеть, в которой любой может создавать и реагировать на самые разные стили контента. Этот запрет направлен на защиту американского гражданина от любого мошенничества или кражи данных

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198689 от migplus333
Мне кажется, что Tik-Tok - одна из самых быстрорастущих сетей за последнее время, но администрация Трампа заявляет, что приложение представляет собой угрозу национальной безопасности, а TikTok отвергает обвинения, что я считаю немного чрезмерно и я думаю, что это не имеет под собой законных оснований.
Tik Tok - это приложение китайского происхождения. Компания ByteDance, владеющая приложением, впервые запустила его в Китае под названием Douyin в 2016 году. Год спустя открыла его для остального мира под названием TikTok.
В 2017 году ByteDance купила Musical.ly, похожее приложение, очень популярное в США. После слияния в 2018 году пользователи Musical.ly превратились в TikTok. С тех пор популярность приложения не перестала расти, особенно во время карантина, объявленного Covid-19, и это одна из социальных сетей, которая росла быстрее всего за последние месяцы.
Содержимое приложения обычно показывает танцы, комические сцены или людей, имитирующих исполнение песен своих любимых исполнителей.
Я действительно не вижу ничего подозрительного, только обвинение правительства Трампа, но без доказательств, которых недостаточно для запрета этой социальной сети, это мое мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.575 секунд
Работает на Kunena форум