Компьютеры,программы.Софт.Домены.Сайты.

Согласны ли вы с мерами, принятыми США по запрету тик-ток?

Больше
3 года 4 мес. назад #198827 от Elmaestro10@post.su
Что ж, эта мера была принята в то время, когда ByteDance ведет переговоры о передаче части своей деятельности американской фирме. В этих случаях Китай осудил «запугивание» США и в ответ в субботу принял механизм, ограничивающий деятельность иностранных компаний. Этот шаг вызывает давление на ByteDance, материнскую компанию TikTok, с целью достижения соглашения с американским партнером, чтобы снизить обеспокоенность Вашингтона по поводу безопасности данных. Oracle, гигант Кремниевой долины, ведет переговоры об управлении TikTok в США. Запреты США создадут новые трещины в глобальной интернет-системе, позволив правительствам блокировать услуги по своему желанию. Три интернет-пользователя, которые заплатили за услуги TikTok, обратились в суд Пенсильвании с требованием приостановить действие части этого указа, который запрещает компаниям США предоставлять TikTok важные услуги, такие как онлайн-хостинг. Но люди, близкие к президенту, полагали, что американские инвесторы должны осуществлять контрольный пакет акций нового предприятия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198830 от khbmb8657@post.su
Вечет добрый дорогие вам форучане. Хорошая тема, давно хотел поругать амерекосов. Первое, Дональд ТРАМП, это неадекватный тип. Вообщеи не понимаю как и кто их выбирает в призеденты. Думаю просто нужен там клоун, марионетка, вот и выдвигают их. Дональд как и все до него некомпетентны и это факт. Второе, америке никто никогда ненравится. Она как капризная женщина сеет раздор во всём. Есть страны которым она завидует. Эти страны всегда будут нарушать её покой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198832 от Ruzan7777
Считаю это очень правильным и адекватным решением. Тик Ток - настоящее зло для любого государства и общества. Настоящая цель его создания до сих пор неизвестна. Тик Ток искажает психологические характеристики детей, подростков и молодых людей. Обществу это не приносит ничего хорошего. Эти ролики - полная чушь, в них нет ни позитива, ни смысла. Он очень странным образом влияет на психологию молодых людей и превращает их в зомби. Это вызывает привыкание и делает людей равнодушными к другим. Извините, но это действительно так, приведу пример моей племяннице. Он стал полным дураком из-за Тик Ток, когда на его родине были войны, невзгоды и печали, он думал только о своих видео, как зомби. Он не мог осознать реальность и разделить боль других. Трамп примет разумное решение, это нужно было сделать давно. Я знаю, что несколько месяцев назад Армения заблокировала эту социальную сеть на своей территории, и это был просто замечательный шаг. От Тик токе следует ожидать худшего и неадекватного, поверьте мне, шпионаж - не самое худшее последствие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198839 от dualofficial@post.su
я вообще СМИ и ТИК тОК разделял бы.они никак не связаны. . разве что сми байтят на этой сфере.и иногда подкармливают телевидение некоторыми роликами.но я бы лично отказался вообще наверняка от этой соц.сети.и полностью поддерживаю Трампа.жаль,что он уже не будет ничего решать!!но я надеюсь,что ему недолго осталось.люди возможно очнутся,что эти танцульки можно и так показывать!!!в общем я один из немногих староверов ,кто все еще отрицает этот бред

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198853 от SashaVon@post.su
ТИК ТОК стал популярен именно у нас, потому как большинство умом не блещет. А еще все думают, что там можно заработать, однако это не так. Хочется отметить, что то что мы наблюдаем в дальнейшем покажет всю нетривиальность того или иного отношения к самому феномену ТИК ТОКа как такового. Невозможно не отметить всю проницательность и тонкие идеи всего, что связывает все номинальные моменты и вполне очевидно, что можно задуматься о том, насколько выгодно на платформе ТИК ТОКа сейчас заработать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #198864 от ness08
Я согласен с решением президента Соединенных Штатов Америки, хотя Tik Tok является одной из самых известных и быстрорастущих социальных сетей во время карантина во всем мире, непонятно, что эта компания делает с собираемыми ею данными. свой алгоритм. В рамках своей политики в отношении иностранных компаний Соединенные Штаты предусматривают прозрачность их коммерческих операций: в случае тех, которые работают с виртуальными данными, собранными с помощью алгоритмов, они должны разрешить, при необходимости, проверку своих серверов агентами американской разведки. Напротив, они имеют право запретить этой компании вести бизнес на их территории. В случае с Tik Tok он категорически отказался разрешить аудит своих серверов, поэтому Соединенные Штаты в целях защиты своих граждан на протяжении всего этого решения. Это ни в коем случае не направлено на цензуру любых СМИ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.478 секунд
Работает на Kunena форум